Инициативная Интрига

Какой мотоцикл лучше купить в качестве первого учебного?

Ответы · страница 2
Иван Хахлин

смотря для каких целей...

Иван Хахлин

тоесть город или проселок..

Инициативная Интрига

И там и там. Но сначала город.

Инициативная Интрига

И там и там. Но сначала город.

Иван Хахлин

кавасаки супер шерпа, хонда сл 230, ямаха серов 225,джебель 200....пишу по русски.. это чисто эндурики с низкими скоростями,но хорошим качеством и невысокой посадкой)

Который полегче , 250 куб

Edward

электрический детский

скутер ..кубиков на 50)))

Дима

Недорогой)))

Катя Лещенко

ну или как вариант первый и последний

Ал
Александр

велосипед

Инициативная Интрига

А чего там учиться, это мой обязательный летний атрибут.

Ал
Александр

ты же понимаешь, что в среднем мотоцикл в 100-150 раз тяжелее велосипеда?

Инициативная Интрига

Конечно понимаю, у меня есть мотоцикл, но он для меня тяжеловат).

Инициативная Интрига

Ищу чего полегче именно для учёбы, на моём агрегате я вздохнуть боюсь - чуть наклон, он падает и удержать я не могу никакими силами.

Ал
Александр

Мария, имея мотоцикл, ты самостоятельно принимаешь тот факт, что риск умереть у тебя значительней выше, чем у остальных. Возможно в следующем году, вам уже ничего не понадобиться, даже велосипед. Это правда, которую вы почему-то пропускаете мимо своих интересов. Учтите, смысл жизни нас как вида, это создать потомство.... Удачи в преодолении звукового барьера. Берегите себя

Инициативная Интрига

Гонять мне не нужно, и в городе ездить особой охоты нет. А вот на природе в деревне - самое то.