Галя

После какого случая изменилась ваша жизнь, благодаря вашей обязательности и правильности во всем?

Ответы
Владимир Терентьев

Татьянин день
Тавал
Татьянин день – для всех Татьян!
Лицом кто молод и румян
И этот день студентов,
Без лишних сентиментов.

Церковный праздник! Счастлив тот,
Кто сессию сдал без забот.
Гуляй народ сегодня
И воля есть господня.

Учись, трудись и веселись
И, если хочешь, то влюбись.
У Тани именины!
Поздравь её, мужчины!
25 января 2018 года
P.S. 25 января «Татьянин день» - праздник
российских студентов в честь святой
мученицы Татьяны Крещенской.

Галя

👌

Юрий Онищенко

было 13 лет,управлялся в сарае,зашла соседка и завалила меня на сено Голыми были до утра Научился всему Просила молчать и приходить Она давно была вдова и такая приветливая Я стал чувствовать себя взрослым мужчиной,даже в день свадьбы через 10 лет успели трахнутся а потом я уехал в город иногда она приезжала и так длилось много лет К сожалению она умерла А я сейчас один

Галя

умерла эта женщина?

Галя

а вы с супругой живете?

Владимир Ефимов

Жизнь меняется под действием программы судьбы, а человек, живущий в пределах этой программы, испытывает положительные стимулы или отрицательные, если пытается уклониться от своей судьбы, зарабатывая карму - исправляющую программу.

Fallen Angel

Провокационный вопрос. Отвечающий на него как бы подписывает себя на право считаться правильным во всём и обязательным перед всеми?!?! Я не такой, заинтересовало начало вопроса, точнее дало пищу для размышления, но только сам на сам.

Галя

🙂 👌

Ви
Виктор

Так бывает? Дон Кихот старался быть обязательным и правильным... И что из этого получилось?.. Сервантес на его примере показал, что обязательность и правильность не всегда дружат со справедливостью.

Галя

вооот...великолепный пример!спасибо!

Ирина

Из-за моей обязательности и правильности моя жизнь несколько раз менялась только в худшую сторону. И последний раз - в промежутке от от четырех с половиной до трех с половиной лет назад

Галя

вот точно подмечено...

Ирина

Так ведь достаточно жизнь знать в разных её проявлениях. И ... у Высоцкого есть песенка: "Притча о Правде и Лжи" - знал человек, что пишет

Галя

дааа....

Ирина

Ладно уж, о печальном... Сегодня же Татьянин день. или день Всех студентов - с праздником!

Галя

с праздником...с днем студенчества...

Людмила Преснецова

А она у меня изменилась , после смерти мужа - стало одиноко , а так живу и хожу по гостям к дочерям , внукам и правнукам !🌹 🌹 🌹 Жизнь продолжается !!!!

Галя

сожалею...

Алексей Голубчик

После комы, устроенной врачами, потому я им не доверяю своё здоровье. Но так как в этом мире, случайностей не бывает, то вынужден был задуматься...

Галя

м-да...

Алексей Голубчик

Но жизнь продолжается и мне открылись такие просторы...👍

Галя

долгой и счастливой вам жизни!

Алексей Голубчик

Спасибо и тебе тоже...🙏 🎄 ❄️

Галя

🤗

Майя Петрова

Был один интересный случай, не то чтобы моя жизнь изменилась, но другой человек мне сказал: "Вы спасли мою честь, а может - и жизнь."

Сергей Кузнецов

после того, ка нашел кошелек с 3 рублями. Именно на них я дал телеграмму бабушке "Высылай миллион!!!

Галя

😯 😀 😀 😀

Игорь Гранин

Да было до 5 раз в жизни,кардинально,на 180 менялась,не очень комфортно,но зато принципы соблюдены!

Галя

🙂 👌

Галина Мещерякова

..Наоборот ухудшилась..Уважают 0 кто умеет врать, воровать, лебезить...А Я - просто - правдивая...

Галя

😟

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Скажите Фламполеце!! Какая оценка в учебных заведениях у Вас была по русскому языку!🤔

Галя

я-хорошая....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Есть сомнения... но говорить не стану... вдруг обидитесь

Галя

я не обижаюсь...но-к сведению приму...как впрочем с самого начала нашего общения...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤝 Засим и порешим!!! 😉 🌺

Галя

🤗 👌

Валерий Паль

Вы хотите получить ответ на первый или второй вопрос, сформулированные в Вашем письме?

Лариса

Люди всегда дурны,пока их не принудит к добру необходимость (Никколо Макиавелли)

Галя

👌

Аркадий Жарков

после получения военного билета ...с вещами в поезд и к месту службы СГВ - Польша

Галя

вот так вот!...тут уж не попишешь....

Читатель

Благодаря "правильности" на меня наехала машина, сейчас с аппаратом Илизарова

Галя

сожалею...

Читатель

Что есть

Николай Запевалов

После того, как слушать ни кого не стал, а сам принял очень серьезное решение!

Галя

🙂 👌

Валерий Воронков

а после чего изменилась ваша жизнь, благодаря вашей ослепительной красоте?

Галя

аааа...поняла

Валерий Воронков

хотя, почему то, в устном контакте, ни за чем в карман не лезут, даже за скобками....

Галя

многие-да...

Валерий Воронков

а бывает что и лезут?

Галя

бывает...

Петр Тарасов

В результате бегства от голодовок и нищеты ( сытое брюхо к наукам глухо )