Психоделический Енотик )

🖼 Знаете кто это ? ваше отношения к данной персоне ? слушаете песни этого исполнителя ?) 😆😋😂

Ответы
Галина Патрушева

Не знаю,к сожалению,но если вы его назовете,возможно слышала имя,его песния я уж точно не слушаю,иначе бы знала.

Овца Петти Мутон

Не говорите, что рамштайн объявили себя пидорами 🤦🏻‍♀️ Все объявляют себя пидорами 🤦🏻‍♀️

Психоделический Енотик )

Не объявили) Тилль как всегда очень жостко постибался)

Эвелина Бошнак

Тилль Линдеманн 😍 😍 😍 Бог индастриала.. Респект.. Он крут.. Росла на песнях Раммштайн

Психоделический Енотик )

Хихи)) и похер что он в розовой шубейки он крут)

Эвелина Бошнак

Ну и? Он на одном из фестов ведро спермы всей группы вылил на фанатов, и его любят)

Эвелина Бошнак

И что?

Роман Силенин

Едрить-колотить, я пока на картинку не нажал, думал это Моисеев. Тилль крут, и точка

Психоделический Енотик )

Даааа ))) он зашибись ))) а это был канкоентый стёб над противниками ЛГБТ ) он тогда вроде с Петро поспорил или поругался ) но стибонулся он жостко )

Koroleva Severa

Раммов-то кто не знает?! Слушаем-с, и давно... Sonne обожаю. и гитарные соло. 🤘 🎸

Психоделический Енотик )

😃👍 вот а я все жду когда нез😂наюший человек тиля пидором назовет

Koroleva Severa

😀 ну, на этой фотке незнающий возможно что-то этакое и заподозрит... Тилль коварен! ))))

Психоделический Енотик )

Знатный Троль)

Ирина

Тиль Лиде ан, Рамштайн, я не поклонница но творчество этой группы уважаю

Юлия Кавендрова

Тилль Линдеманн. Слушаю постоянно. Отношение стало быть понятно какое))

Порочный Круг

Да, как раз недавно переслушивала)) Одна из любимых

Порочный Круг

Ну он, конечно, пиндец)

Психоделический Енотик )

Ну есть немного 😅

Порочный Круг

Слышу крики на заднем фоне "клятые толерасты всех захватили!" 🤣

Наталья Шадрина

Музыку люблю всех жанров, она прекрасна и поднимает настроение.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Рамштайн. А зачем он розовую шубку надел? 😏🤔фу

Pups

я сначала подумал что это наш борька, а потом увеличил картинку и увидел да Линдеманн😁

Психоделический Енотик )

А это был стеб

Иринка Уварова

Не знаю, мужик в шубке розовой. Ножищи мощные .... Жуть

Психоделический Енотик )

Это Тиль Линдеман ))) Рамштайн 🤣

Иринка Уварова

Мм) спасибо)

Психоделический Енотик )

Пожалуйста 🤣

Динара Мырзагалиева

Это Шура не каких отношения не имею но песню слушайю

Лю
Люцифер

Я вас огрчу , это Тиль Линдеман ) салист Раммштайн

Я Своя

не знаю но одет как то странно может гомик хз

***

о дааа я его обожаю и со школы слушаю))) Rammstain

Психоделический Енотик )

Да я уже понел)

Леонид

Стихи читал его?

Леонид

Прочти, он гений)

Vitya Gribkov

хз но выглядит как байкер гомосек простите

Психоделический Енотик )

Аха😂 группу рамштайн знаете ?)

Vitya Gribkov

это ж насколько неудачно надо его сфоткать что б так не похож был

Психоделический Енотик )

Тиль это тиль) любит он стебатся гад)

Vitya Gribkov

кто это я уже понял ну вообще не похож и не в наряде дело

Vitya Gribkov

ну так намного лучше

Василиса

На гомику похож . Рамштайн слушаю иногда

Психоделический Енотик )

Ну только похож😂😂😂

Василиса

))))

Рарити

А хто это? И почему на нем МОЯ накидка????!

Рарити

Меня тоже...

Рарити

Интересно, у какой девушки он одолжил розовое недоразумение?)

Психоделический Енотик )

У жены ?😂 хотя зная что он бугоина еще та ) боюсь сам купил

Рарити

😂 😂 😂 😂

Марина

это пидарас Шура а песни у него хорошие

Психоделический Енотик )

Это не шура))😂

Марина

Рамштайн?

Марина

👍 хороший мужик. работоспособный, брутальный

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это Рамштайн??Боже,черт совсем одурел))

Добрый Повор

ЛГБТ влзликовали🎀😹

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Муж ездил на "Рок над Волгой",он там на сцене вытворял,жуть)))

Добрый Повор

ПредставляЮ, у меня брат был на его концерте в Москоу-и хоть он не особо любитель такого направления в музыке, говорит- энкргетика бешеная💥

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,шоу у них крутые

Лирик

Тилль, лапочка он и песни его мимишные