Ин
Инекече

если у парня на свитере олени, он = мужчина или он = олень?)

Ответы
Александр Акимов

парня в горы тяни- рискни...Рецензии благодарных читателей: "Александр, здравствуйте! Прочитала несколько Ваших стихов- не зря ночи не СПАМ ШИ!!!! *THUMBS* Начинаю с последнего - о светлячках такого не знала (понимаю, что моё упущение по зоологии) - читается на одном дыхании. В других - интересно изложены исторические события, да и юмор что надо!!! Даааааааа! Восхищаюсь. Часть поэмы тоже прочитала. Огромная благодарность и очень рада, что посетила...!" не знаю, как - вас, а меня подобные отзывы - окрыляют! А что Вас вдохновляет?

Ин
Инекече

только мой сын

Ин
Инекече

сегодня один из ваших ответов на данный вопрос привел меня к мысли: а может заняться научным изысканием = Влияние узора, расположенного на одежде, прикрывающей торс особи мужеского пола ранне-половозрелого возраста на формирование личностной самооценки данной особи ? 😄

Артём

простите, что вмешиваюсь.. по-моему это гениально)

Ин
Инекече

спасибо)) о! вот и врачи подтянулись... почуяли видно клинику... 😉 - Доктор, скажите, что со мной? надеюсь это лечится? или разговоры самой с собой признак необратимых последствий?))

Артём

ну, вообще это нормально, так что бояться нечего))

Ин
Инекече

спасибо, Доктор. Вы меня успокоили))

Елена Моор

А может он просто мужчина любящий картинки с парнокопытными?:) Вопрос в том зачем и почему он вообще его напялил:) Может ему любимая женщина подарила,был вынужден к примеру.

Ин
Инекече

хорошо)

Сергей Иванов

Главное штоб у него на свитере фашисткой свастики не было. А так - он парень в свитере на котором изображены олени. Психоанализом по рисунку обоев ещё осталось заняться...

Марина Воронова

Он просто позволяет себе быть не стандартным как все ,а декорирует свой свитер ну хотя бы и оленями,чтобы не скучно было и появлялись такие вопросы как Ваш

Ин
Инекече

спасибо)

Куницына Надежда

Мужчина он или нет можно узнать по множеству других признаков , а вот подумать в такой связи , что он - олень ... может только недалёкий человек !!!

А. Т.

Значит он любит свою женщину одевшую на него этот свитер, а там по барабану - олени, бараны ли да хоть козлы горные лишь-бы милой было приятно...

Ин
Инекече

👍 класс

А. Т.

Любите и любимы будете!!! 😉

Ин
Инекече

спасибо и Вам того же))

А. Т.

Да всегда пожалуйста 😉

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Он человек из удмуртии или чувашии, или из хантов, там орнаментальное изображение данного животного на одежде считается почетным и мажерным!

Ал
Александр

если у девушки на футболке зайчик это говорит о том что она состоит в обществе по охране животных или она просто девушка легкого поведения?

Ин
Инекече

как Вам угодно

Александр Волков

А как характеризует (с моральной точки зрения) наличие на даме ... очень короткой юбки, глубокого выреза на груди и шпильки на ногах? Кто она?

Ин
Инекече

как Вы к ней относитесь - то и = она

Александр Волков

Не понял. Вы про свитер спросили. Я - про атрибуты прости ...ки.

Ин
Инекече

всё одинаково. главное в отношении

Александр Волков

Но Вы-то НА ОДЕЖДЕ акцентируете внимание. Вот и я ... по одежде...

Ин
Инекече

вопрос про оленей был шуточный

Александр Волков

Я тоже ... пошутил. (Возможно....)))))))))))

Ин
Инекече

хорошо)

Св
Светик

а мне нравится, как на красивом, мужском торсе выглядят олени. Мужчина кажется таким сильным и в то-же время ласковым, и по домашнему теплым

Ин
Инекече

как олень?

Св
Светик

Ни как Олень, а как МУЖЧИНА!!! Вам наверное будет понятней на примере крупного рогатого скота - Олени, по натуре гораздо приятней и безопасней чем Козлы и Бычье....

Ин
Инекече

😄 доходчиво. но главное - поступок любого рогатого скота

Св
Светик

Ну согласитесь, Олень полезней - всю жизнь может Вас на саночках катать, и посмотреть на него приятно - эстетически.А Быки да Козлы только лишь на мясо пойдут, да и то, оно будет не лучшего качества - жесткое да вонючее. А содержать их вообще смысла нет - попробуй Быка прокорми - напашешься как лошадь, а Козел - он и в Африке Козел!!! - всегда жди подвоха, гадости какой нибудь исподтишка...

Andrej Paninaro

А у меня майка с пингвинами из Мадагаскара и постельное бельё с героями фильма Звёздные Войны. Мне 30, и кто же тогда я??? Если он олень???

Ин
Инекече

что так нервничать? вопрос то шуточный))

Людмила Осыка

Да будь хоть лось.И даже в чисто жёлтом--ты ж скажешь, что дерьмо?Главное,чтоб воспитан и вежлев---тогда точно,что настоящий мужщина.

Ин
Инекече

у каждой свои приоритеты ))

Людмила Осыка

Вы знаете ессть ещё пословица " Встречают по одёжке.а проважают по уму". 😉

Ин
Инекече

да

Sergej Sychewsky

вы подразумеваете в названии этого парнокопытного некий сакральный смысл или столкнулись с неразрешимой дилеммой воочию?

Ин
Инекече

это просто шутка)

Sergej Sychewsky

да и я,вроде,шутя...

Ин
Инекече

вот и хорошо

Эр
Эрика

У многих мужчин к зрелости уже пробиваются рожки, чтобы потом либо остаться в зачаточном сосотоянии, либо разветвиться.

Эрика Акирэ

У тебя это очень хорошо получается.Не охотница случайно?Может тебе шкура красивая нужна на пол?

Эр
Эрика

Нет! Рожки будут колоть ножки!

Эрика Акирэ

А вот про *,мы с тобой в личке поговорим.Я тут стесняюсь.

Эр
Эрика

Блин, ну вот чего зазвездили-то? Я написала: рожки будут кол.оть ножки...

Эрика Акирэ

Я нежно,очень. 😞

Николай Агальцов

Если женщина разглядела на свитере у мужчины оленей, то ей мужчина может уделить хотя бы пять минут... А там видно будет...

Ин
Инекече

о как

Алина R

никогда не станут на колени,
даже если заберут их в плен,
добрые и смелые тюлени -
потому что НЕТ У НИХ КОЛЕН!!!

Ин
Инекече

отлично

Михаил Михайлов

Не умею отвечать про парней с оленями. Оленей знаю только в лесу и игре "Мир Танков". В лесу олени прекрасные))

Ин
Инекече

и свитер и парень это не лес)

Михаил Михайлов

Джейн, я даже думаю, что про парней Вы все знаете лучше меня. А кто из них олень или конь - и так видно))

Ин
Инекече

😄 ну не сразу, а через какое то время

Михаил Михайлов

Анекдот знаете про оленей? Только он..хм..фривольный?

Ин
Инекече

нет

Михаил Михайлов

Одна девушка делится интимными секретами с подругой. Знаешь, говорит, у моего парня "инструмент" как лесной олень или даже как конь ретивый. - А что такой шустрый, да?, спрашивает другая. Отвечает: Не стоит не минуты)))

Евгений Калиниченко

Вот и выбирай: либо напрягайся и смотри на то, что появляется из тумана, либо расслабься и пропади во мгле...

Just A Макс

просто свитер советский. но лучше пусть у него на свитере хотя бы олимпийскиф мишка будет. или кролик

Ин
Инекече

почему лучше?))

Just A Макс

дык если Мишка - значит он ласковый и плюшевый, если следовать вашей логике. а если кролик - то ого-го)

Ин
Инекече

😄 да это не моя логика, а просто шуточный вопрос))

Just A Макс

дык я понял

Ин
Инекече

хорошо)