Ве
Вера

Есть идея для детской фотосессии?

Ответы · страница 4
Татьяна *

в роли сказочных героев

Танечка П********

У детей надо спросить)

Ве
Вера

Пока не креативят -маловаты

Танечка П********

А мои уже так креативят каждый день только успевай бегать и снимать их)

Sergei Sherman

Дети идей не требуют

Sergei Sherman

Сравнить богатых и бедных...

Sergei Sherman

Сравнить богатых и бедных...

Ве
Вера

Грустно как то... но спасибо, идея принц и нищий в капилочку:-)

Ирина

алиса в стране чудес

Людмила Езерская

это где и как и в чем

Людмила Езерская

если детки взросленькие то сами тему выберут

Людмила Езерская

надо их тематикой заинтерисовать сами соберутся

Андрей Козлов

А что хочет ребенок?

Андрей Козлов

Лови эти сиюминуты, иначе будет фальш

Sajko Uzkushi

Тут куча вариантов!

Sajko Uzkushi

..Дети и бытовая техника,дети в родительской одежде, дети с фруктами,дети наблюдают за животными.дети рисуют.....

Ве
Вера

Спасибо про взрослую одежду очень интересно, остальное в разных вариантах было:-)

Sajko Uzkushi

На здоровье!Я тут внуков тоже фотографирую...

Ве
Вера

Мне сейчас что-то костюмированное хочется:-) а сколько вашим детишкам лет?

Sajko Uzkushi

3 и 4 года. Мальчик и еще мальчик.

Ве
Вера

Тоже маленькие моей 4г а младшей 2мес:-)

Ирина Савельева

мальчик, девочкс???

Ирина Савельева

цветочки очень красиво смотрятся

Аська Зарубина

Сколько детям лет?

Аська Зарубина

Если ресурсы не ограничены можно попробовать бальную тематику тоесть платья прически элементы танцы. Или взрослая жизнь . как они видят взрослую жизнь со стороны. Или же можно все упростить и пофотать праздник, как дети радуются , подарки . или просто как играют бесятся. Кадры живые получается.

Наталья Маркова

Сказка Чиполлино.

Оксана Ткаченко

дети уже большие

Оксана Ткаченко

тогда они в любой обстановке будут хороши и без постановки

Ве
Вера

Я как только могу хватает фотик:-) хочется чего-то оригинального

Оксана Ткаченко

постановочные они и есть постановочные. а так будет жизненно и непосредственно

Рома Таскин

пейзаж зоопарка

Рома Таскин

или на фоне больших игрушек

(((=

а возраст детей

(((=

такие малюсенькие ))) надо ориентироваться на их любимые игрушки и мультики ...

Ве
Вера

Мне для младшей хотца устроить, пока думаю на руках у папы, но может что по интереснее посоветуют

Серж Я

Соорудите корабль из подручных средств: тема пираты, можно насекомых подобрать лето как ни как на улице и тд и тп

(((=

я видела фото у подруги , Она идет с мальчиками во ржи , они в рубашках и брючках , а Она в льняном сарафане , так и стоит это фото у меня в памяти , день солнечный очень красиво 👍

Ве
Вера

Классно! Спасибо, беру в копилку:-)

Марина Шикина

Уже отвечала.-)))

Ве
Вера

Спрашивала не совершенна:-)

Наташа Шишкина

мыльные пузыри

Ве
Вера

🙂 его еще отыскать надо:-)

Наташа Шишкина

самые маленькие экскаваторы на любой стройке города. Большие - на крупных горнообогатительных предприятиях. Туда просто так не пустят. Особенно с детьми.

Ве
Вера

Посоветовалась с мужем, он сказал на экспоцентре постоянная выставка спецтехники

Наташа Шишкина

😮 О! Мой совет на пользу пошел? Приятно )))

Ве
Вера

Ага спасибо! Представьте, розовая футболка, пышная юбка-пачка и грубые машины. Очень оригинально:-)

Вера Афанасьева

в диснейленде

Вера Афанасьева

тогда на природе где -нибудь

Befora

дети на волге

Ве
Вера

На оби тогда уж:-) она ближе

Befora

👍

Юлька Вовановна

гугл в помощь

Ве
Вера

Здесь интереснее варианты бывают:-)

Crazy Devil

Конечно есть

Ве
Вера

Поделитесь одной самой интересной

Your Nightmare

Неа. Сам ищу

Ве
Вера

Делюсь: любимый мульт или сказка, городок о правилах дорожного движения ( детенок со свистом, чехлом и в фуражке), на спецтехнике, в национальных костюмах, про зоопарки, парки и прочие развлекухи не говорю:-)

Your Nightmare

Мне в кафешке снимать нужно. А что скреативить, пока не придумал. Ваши варианты хороши, спору нет, но на этот момент мне не подойдут

Ве
Вера

Нужны только костюмы, а если есть детский городок в кафе. То нет проблем:-)

Ве
Вера

Вам постановка кадра интересует?

Your Nightmare

Просто хочется сделать нестандартно

Ве
Вера

Тут либо с костюмами придется заморочится, либо посмотрите постановочные фото в интернете. Нас маленьких форели в колпачках лечебной по росту с забавными гримассами