Камо Петросян

Зачем некоторые люди берут не свои цитаты , не свои вопросы и чужие шутки , пишут в конце ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК и типо это круто? В чем прикол?) Самим фантазии не хватает ? Как я не люблю подобное)

Ответы
Лина

зачем некоторые пишут один и тот же вопрос несколько раз, у них то точно фантазии нет, а умом и не пхнет, лучше бы повторял за кем нибудь, может умнее казался бы...Как я не люблю таких ....................

Камо Петросян

Я удалил тот вопрос потому что случайно отправил его не закончив)) моя хорошая не нервничай😊

Лина

я не нервничаю

Таяна

Это ладно. У меня тут в ютубе мой комент за свой выдали... звездец, совсем мыслей никаких у людей нет...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Короче,смотри,кому-то очень понравилась шутка,фраза или т.п и он решил ей поделиться)Элементарно!)))

Камо Петросян

Зачем писать вопросительный знак?) Можно просто написать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну это типа сайт вопросов))Это даже в правилах сайта есть))😁

Мадам Алмазная

Если мне нравятся фразы или высказывания мудрых людей, почему я не могу взять в пример эти фразы?

Мадам Алмазная

Если мне нравятся фразы или высказывания мудрых людей, почему я не могу взять в пример эти фразы?

Альфия Минахметова

Так и живем. Такому обучены. Убогость процветает. Радуйтесь хотя бы тому, что вы не с ними

Кристина Хачатрян

Видимо, чтобы грамотно сформулировать предложение, которое будет содержать истину)

Наталья Дорофеева

некоторые люди живут и жизнью не своей)) что ж цитаты, вопросы - такие мелочи)))

Ле
Леа

Засем некоторые люди воруют у других этот вопрос и выдают его за свой?)

Наталья

Глупые потому, что, не догадываются, что мы знаем, что вопросы не их.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Некоторые пытаются выразить таким образом свои чувства..)

Лирик

О вы еще не встречались с теми кто цитатами отвечает

Камо Петросян

Надеюсь не встречусь , о спасет меня Дин Винчестер)

Лирик

Ничего общего с Винчестером мое прозвище не имеет.

Tatjana Herdt

Хорошо что не чужие ошибки ,другое не так страшно!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

чего хотим то и делаем! у нас димократия на сайте!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да нифига.. эт толстой сказал)) 🖼 ....

Stepenwolf Stepenwolfov

нифига: 🖼

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и смое интересное, что... 🖼 ....))

Stepenwolf Stepenwolfov

Сталин сказал, остальные скопировали...

Анна Мерзлякова

Такие люди привыкли жить чужим умом, вот и всё.

Июнька

да,переписка инета совершенно не впечатляет

Krol

Лучше уж хоть какие то вопросы чем ничего

Георгий Клинцов

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ,ТО Я ПРОПУСКАЮ.

Вера Гудкова

Мне нравится,если цитата подходит.

Ан
Анна

вот о чем бы вы спросили еще? 😂

Камо Петросян

Очень много чего. Но спрошу то что сейчас актуально именно для меня. У вас дома могут быть советские монеты?)

Ан
Анна

нет

Таня Королёва

лучше так, чем тупость какую-то