☀️ Леди Солнце ☀️

Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
- Я знаю... Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург...
- И зачем им это было нужно?
- Я так себе думаю, что они торговали цветами...

Ответы
Виктор Синельников

нет это не так раньше крепостне девушки выходя замуж должны были отдать свою нвинность не мужу а своему господину выходили в один день 8 девушек всех звали марта 7 пожертвовали а 8 нет она убила своего господина и с любимым сбежал так появилсь 8 марта в честь этой девушки так гласит легенда

Николай Игнатьев

чего только не придумают чтобы привлечь туристов посмотреть на голые стены.

Аркадий Жарков

Хочу гладкую кожу и большие блестящие глаза. Сколько стоит?
- 1500.
- Долларов за операцию?
- Рублей, за противогаз.

Аркадий Жарков

Главврач вызывает к себе санитара и кричит:
— Вы что, рехнулись? Зачем вы сказали больному параличом из седьмой палаты, что мы хотим отрезать ему ноги?
Санитар, хохоча:
— А что? ...Свалил! А вы говорили неизлечим!

Максик Ласковый )

Вообще-то это революционерки. Одна, насколько я помню, погибла в застенках гестапо.

Вячеслав Алёхин

А 14 февраля придумали продавцы конфет... 😂 🤔

Ви
Виталий

🤣 🤣 🤣 классно....👍 👍 👍

Алексей Голубчик

У евреев, всё сводится к барышам...

Дмитрий Каракозиди

Кстати в Израиле не празднуют.

Толя Харитуев

они боролись за права женщин

Виктор Монахов

😝 👍 🌷