Ан
Андрей

У вас "тарифы" на лечение установлены в областных больницах и БСМП? Или победили "дать в карман", если победили, то в каком областном центре?

Ответы
Владимир Асиновский

Я бы рассказал. но себе дал слово не ходить по больницам и не болеть

Ан
Андрей

это правильно

Владимир Асиновский

А что толку ? Пришёл один раз. Болели ноги. Врач спрашивает " А сколько Вам лет. А что ж Вы хотите?" Мне перехотелось болеть. Развернулся и ушёл домой

Ан
Андрей

понятно, при СССР хотя бы внимательно относились, сейчас как к скоту

Ан
Андрей

ок

Татьяна Паршина

свердловская область, город Красноуфимск

Ан
Андрей

нет такого?

Татьяна Паршина

вы шутите

Ан
Андрей

понял