Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Когда последний раз катались на карусели?🎢🎡🎠

−12
Ответы
Иосиф Пятунин

Лет 10 назад. В г.Касимове, в Пионерском парке, была т. н. ДЕТСКАЯ КАРУСЕЛЬ, на которой я катался ещё в 50-х годах прошлого века. Как то приехал в Касимов поправить могилку, в которой похоронены мои родные и случайно увидел эту карусель. Ну, воспоминания нахлынули и прокатнулся пару кругов. Правда, через несколько лет её демонтировали и на её месте построили новую - современную, на такой взрослый человек уже не покатается - мала.

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Очень развёрнутый ответ…благодарю☺️

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

A3
Alex 30

Пару лет назад , на впервые в жизни катнулся на чтото похожее на американские горки , по мне это тоже карусели , благо они были короткие )))

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы в парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы снится мне свет твой весна и Любовь...

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Вы местный серенада-певец?😁

Са
Самсон

Милая, ты услышь меня Под окном стою я с гитарою...

Вуаля.

Чем дальше в лес ––
Тем больше дров.
Взыскуй чудес,
Иван Петров!

От никуда
До никогда
Еще беда.
Постой, беда!..

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

В августе, на вихре)) а ещё песню орать начал, земля в иллюминаторе. Народ подхватил, классно было)

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Классно🤩👍🏽

Ирина Карпова

в прошлом году, а парке. а сейчас там ремонт и для детей другие развлечения.

Evgen1175

Хм)На эскалаторе ежедневно ,а вот на качелях...надо будет покататься)

Сергей Горталов

Примерно году так в 78-м. Но кто сказал, что это был последний раз? 😉

Геннадий Голубев

Не помню, может лет шестьдесят назад. Но точно помню, что катался.

Уху_Евшая Каза😏

В конце апреля,так на каталась,до сих пор не хочется 🙈🤣

Майя Петрова

Вчера. Во дворе детская есть, мы с кошкой покрутились

Майя Петрова

Кошка обалдело выглядела потом ))))

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Ну значит нормально раскрутились🤣🫨😵‍💫

Андрей R@

Вчера в цехе на поворотном стенде прокатился. 😃

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Нормуль ты развлекаешься😁

Андрей R@

Случается.

Алекс Венцель

В детстве и больше не испытываю такого желания...

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Ну хсн

По
Позитивчик

А недавно! 😍 Да я и сейчас могу прокатиться. 🤗

Василий Стеклов

По моему это было в прошлом тысячелетии😁😁😁

Александр Kãlis

Вася как там тайга, тундра еще не все вырубили

Василий Стеклов

Китайцы к нам еще не добрались😁 Когда доберутся - во все деревья набьем гвозди без шляпок😉. И будем смотреть - как они будут пилить деревья😁

Василий Стеклов

Александр Kãlis

Матвиенко , россия даже гвоздей своих не производит ....🤷‍♂️

Василий Стеклов

У Матвиенко гвоздей может и нету, а мы найдем.

Василий Стеклов

У Путина ищут те, кто сам ни на что не способен.

Василий Стеклов

Можете и меня отнести к "убитым пропагандой народу".

Вл
Владимир

это было не давно.. это был давно но лет 50 назад

Элли Вамп

Примерно месяц назад на колесе обозрения

Ис
Искатель

когда ..возможно ..

Владимир Павлов

ООО.... это в прошлом веке было...🤔🤨🙄😂

Геннадий Чичеров

Последнего раза ещё не было !🖼