Считаеться что при судимых родственниках судья будет пристрастен. Глупость конечно полная, но просто придраться могут. Но насколько помниться должны быть судимы родственники по прямой линии.
значить они слабы духом а это очень печально..когда от тебя отказывают это равносильно тому когда кукушки бросают своих детей в родомах
плохо вел себя, наверное, и всех достал. Т.е. как бы этим своим поведением в свое время отказался от родственников
Если он раскаялся, хочет просить прощения,,
Его желание - это его дело, а дело родственников - простить или не простить. То, что он раскаялся, не гарантирует прощения, не так ли?
Так, зачем же его на улице оставлять
Так, зачем же его на улице оставлять
ну, я-то рассуждаю вообще - я не знаю именно этого человека, о котором Вы спрашиваете. Я рассуждаю о прощении, а не о квартирном вопросе. такие вопросы решаются через суд.
на Украине родственники по идейным соображениям отказываются друг от друга а тут судимость.простит его жизнь.
Привет! Значит, это не родственники, родственников не выбирают........
Привет! Мне чужому человеку жалко, а родственники как они там спят спокойно, когда их родной человек на улице живет
Похоже у них нет ничего святого.......
Это все сугубо индивидуально...наверное, из- за мнения окружающих
А почему нет? Он же отказался от них, когда шёл на преступление...
ну если он козел, то здесь судимость ни причем
тогда весомые причины есть?
А как же понять и простить родного человека
смотря за что? Я знаю случай брат наркоман изнасиловал свою сестру. Отец убил его и отсидел 6 лет
Да, я об этом не подумала, он не наркоман и не насильник, подрался с двумя
ну тогда его не за что отвергать
Очень надеюсь поймут его и простят
Потому что на работе проблемы могут быть
Есть анкеты в которых нужно указывать есть ли среди родственников судимые, если есть то на работу не берут
Так в любом случае во всех документах он их родственник
Такие родственники. Или родственник
Не знаю его родственников, он сам не плохой
Я его хорошо знаю, он далеко от нас, здесь рядом был бы, помогли бы
Судимости тоже бывают разными...
неужели он не выживет без них ?
Я не настаиваю, проблем много, интересно, как такие люди выживают, большинство назад попадают, думаю, от безысходности
Я не настаиваю, проблем много, интересно, как такие люди выживают, большинство назад попадают, думаю, от безысходности
тут сложно сказать... очень многое зависит от того, какие выводы сделает человек ...и от его желания изменить свою жизнь
Одному очень тяжело бороться, все вокруг их в ступор вводит, терминалы, карты
ну дак для этого и существуют ближние...что бы помочь
потому что незнают какого это
Такие родственники значит.
Не хотят проблем наверное..
Вот и задай этот вопрос им!
А тут тем более никто не знает.И не только родственников,но и его самого.
Ждут пока их тоже посадят.
Это не родственники уже...
а он сидит или уже вышел?
Могли бы хоть деньгами, одеждой помочь, хотя бы
они помогли ему сесть, что еще они могут
Чужие люди помогают, чем могут, но у всех свои проблемы
Он их достал до придела