Светлана Плотникова

Как боретесь с тоской и скукой?

Ответы
Олег Дембо

Нахожу дело по душе. И оказывается, что у меня масса интересного вокруг, что я хотел бы знать! Любознательность не даёт скучать. Велосипед; прогулки с фотоаппаратом; фильмы на ютубе в ПК; всякие поделки из бумаги, дерева, металла; фотошоп; книги, музыка всякая. Не до скуки - хочется многое сделать, многое узнать...

Светлана Плотникова

На вашей линейке есть строка- сообщения, там цифра 1! нажимаете и читаете!

Светлана Плотникова

пока пообщаемся в чате, у меня нехватка времени на написание писем!

Олег Дембо

Ну так задействуйте 25-й час суток ваших!

Светлана Плотникова

Весна! Поэтому есть другие заботы, поважнее написания писем!

Олег Дембо

Согласен. К тому же завтра отпишусь от этой рассылки. Много в ней встретил глупостей. Так что пишите на емайл. Думаю, что дождусь продолжения общения с вами, Света.

Ел
Елена

Я не страдаю подобными расстройствами.

Юрий Юрченко

С тоской Тоской, а со скукой докукой.

М@
Милый @->-- (Москва)

Что растёт в объёме и теряет в весе?

Владимир Жмуров

Такого никогда не было.

Светлана Плотникова

прежде надо встретиться на нейтральной полосе!)

Владимир Жмуров

К сожалению, для меня нейтральных полос не существует.

Владимир Жмуров

Можно же считать, что мой дом, это и есть нейтральная полоса.

Владимир Жмуров

Волков бояться - грибы не есть!

Светлана Плотникова

да уж, грибы люблю собирать! И есть тоже!)

Ольга Тимашова

мне даже бороться лень.

Ольга Тимашова

да нет ,и у меня бывает хорошее настроение и тогда я иду к друзьям.

Ольга Тимашова

А мы ходим по очереди ,где на сегодняшний день уютнее всего .

Ал
Алексей

Полным оптимизмом... )))

ОК
Ольга К

да несу всякую чушь)

ОК
Ольга К

💇 -это вот что значит??

Дмитрий

Волосы обрезает. Парикмахерская?

Борис Вакс

отвечаю на вопросы

Лёха Ботов

Иду делать машину

Лёха Ботов

Очень пока чинишь одно, появляется 3,5,10

Лёха Ботов

как не бывало и начинаешь скучать по ней

Дмитрий Омелаев

Всегда по разному

Ирина Павловна

не знаю, что это..

Светлана Плотникова

с вас надо портреты писать!

Levon Vardazaryan

поменяй среду

Levon Vardazaryan

Счастье - это воспоминание души о вечности. Вселенная безгранична , а время бесконечно, и из всего этого нам достались крошки материи - наше тело и мгновение времени. Эта несправедливость и есть то, что гложет сознание и превращает всякую мысль о счастье в некую бессмыслицу; если душа вечна, тогда смерть обсурдна, если же душа не вечна, обсурдна жизнь.Счастье - проблема. А правильное решение любой проблемы зависит от правильного его формулирования. При одном строе, как при капитализме, счастье - это иметь , что хочешь. При других, как при социализме - иметь, что есть. В то время как проблема всегда была и будет одна и та же; хотеть, что имеешь.Каждый счастлив настолько, насколько подготовлен к счастью, и несчастен настолько,насколько не подготовлон к несчастью.

Светлана Плотникова

Ваши мысли или из какого-то трактата?

Levon Vardazaryan

Я гигиенист профессионал. Я хочу узнать и Ваши мисли, а как дружить?

Светлана Плотникова

разговор интересный, но только что с дороги, поэтому не настроена на серьёзную и глубокую беседу! включила комп.- почту проверить!

Levon Vardazaryan

Как знаете. А может это символична.

Дмитрий Москва.

Чтением книг

Светлана Плотникова

чтение книг, конечно, помогает иногда больше нагнать тоски!)

Светлана Плотникова

какую последнюю книгу прочли?

Дмитрий Москва.

это собрание очевидцев о жизни в советских концлагерях.

Светлана Плотникова

тяжёлая книга, я такие читать не могу!

Саша Васильев

когда к ак...

Саша Васильев

коньяк.... или секс лучший вариант вообще

Саша Васильев

второе лучше безусловно хотя и сложнее...........

Саша Васильев

я во первых молодой слишком а во вторых нетандарт к тому же..................... правда тяжело бывает найти. эх

Саша Васильев

да нет уже 5 лет так уже зависим...........

Петр Иванов

здесь сижу

Светлана Плотникова

неужели нет ни огорода, ни дачи?

Светлана Плотникова

тогда скуки не должно быть! Земля лечит!

Петр Иванов

так это неправильное мышление

Петр Иванов

так вы можете исправить его, например не судите по себе

Петр Иванов

ну вот вы и подросли немного

Сергей Толкушкин

работать

Леонид Шубин

наливай

(^^)

музыка

(^^)

рок,даб степ,релакс,акустика,да и вообще инструментал

Александра Ш.

руками