Алёна Лена

что тебя радует в жизни?

Ответы · страница 17
Олег St

Почти все, за исключением похорон....

Сч
Счастливая

Проснуться от запаха счастья, Раздвинуть послушные шторы,Найти непогоду прекрасной.Прихлёбывать кофе с печеньем На маленькой заспанной кухне,Клубочком – в уютном халате.Умыться, прибраться, одеться И выйти чуть свет из квартиры,Мурлыча любимую песню.Не думать, что было и будет, А жить – каждый день – как впервые В волшебном прекрасном СЕГОДНЯ!

Ирина

ничего..радует меня в жизни я сама. 😄

Андрей Юрченко

что не спился и не стал дегенератом

Андрей Юрченко

это (позитивно) настораживает

Сч
Счастливая

да ладно не пугайтесь... 😉

Андрей Юрченко

мне кажется иногда что уже нечего боятся

Сч
Счастливая

а что же вас так насторожило в моем ответе? 😄

Шералы Дуйсенбеков

многое, я рад что живу на этом свете

Шералы Дуйсенбеков

у каждого человека есть предназначение в этой жизни, и многие делают это, сами этого не замечая

Слава

радость близких и достижение целей

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Valihon Sultanov

Общение с такой красивой женщиной!

Valihon Sultanov

И я не заметил как время прошло!

Сч
Счастливая

ну все пока у нас уже 15-45час...пока пока ))))

Сч
Счастливая

значит 5 часов разница во времени...И вам удачи и успехов)))

Valihon Sultanov

А сегодня у вас поздняя ночь наверно?

Сч
Счастливая

да...завтра уже на работу)))

Ирина

Во всем стараюсь находить хорошее!

Станислав Поляков

разве сама жизнь не радость???

Сч
Счастливая

да конечно не буду спорить...

Наталия Васильевна

а все, сама жизнь по большому счету

Элла Редикульцева

Внуки, дети, хорошие, отзывчивые люди и всё прекрасное.

Алексей Скворцов

В жизни меня радует доброта людей.

Сч
Счастливая

меня это тоже очень радует и привлекает в людях именно это качество)))

Алексей Скворцов

А еще дети радуют. Тут кто-то задавал вопрос, почему ко мне всегда подходят чужие дети? Я не знаю ответа на него, но ко мне тоже подходят дети, а маленькие так долго смотрят мне в глаза, как буд-то что-то видят там. Ах как хотелось бы что бы все люди сохраняли в себе ту детскую доброту и веру в лучшее, что были у них от рждения

Сч
Счастливая

и меня дети радуют особенно маленькие и ко мне почему то больше мальчики тянутся а девочки проходят мимо...так странно и непонятно...

Эд.влад. Михеев

Все, что не портит нервную систему

Ли
Лилия

Все то что у меня есть, то и радует

14Rus

Брат там у меня ну и море))) ток зелени мало степи да пески!!!

Ли
Лилия

Ну так Казахстан, что сказать))))

14Rus

Почему и интересуюсь в тимертау так же???

Ли
Лилия

Не сказала бы... У нас уже все застроено.. Жилые районы, да металлургический завод, благодаря которому появился такой город) а и озеро есть)

Ли
Лилия

Летом телое) зимой не очень))))))))

Евгений Калиниченко

🖼

Сч
Счастливая

знаете вчера модем плохо ловил интернет и скорость то 0 то 0,8 иногда побольше так и не дошла до контакта....))) но ваши все ссылки скопировала напечатала и возьму домой и обязательно посмотрю... 🙂

Евгений Калиниченко

спасибо.Если мы хотим наслаждаться жизнью, то сейчас самое время, не завтра и не в следующем году… Сегодня должен всегда быть нашим самым замечательным днём.

Сч
Счастливая

например, так? Проснуться от запаха счастья, Раздвинуть послушные шторы,Найти непогоду прекрасной.Прихлёбывать кофе с печеньем На маленькой заспанной кухне,Клубочком – в уютном халате.Умыться, прибраться, одеться И выйти чуть свет из квартиры,Мурлыча любимую песню.Не думать, что было и будет, А жить – каждый день – как впервые В волшебном прекрасном СЕГОДНЯ!

Сч
Счастливая

Лучший учитель в нашей жизни — сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять или не усвоить.

Евгений Федотов

загородная природа и садоводство

Евгений Федотов

спасибо!🌹

Сч
Счастливая

А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА С ПЕРЕПЕЛАМИ?

Евгений Федотов

сарай для них еще не построил...😊

Сч
Счастливая

ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ПОМОЩНИКОВ?

Евгений Федотов

времени

Таша Т

каждый новый день-потому что жива

Таша Т

какие то маленькие нежданчики 😄

Елена Сорока

Любовь, ребенок и любимый человек

Сч
Счастливая

дочь и сын взрослые уже...

Слава Мартынов

Радость окружающих!! 🙂 Че слово!!!!

Сч
Счастливая

ТОГДА ЖЕЛАЮ ВАМ СВЕЖЕЙ ВКУСНОЙ ПЕЧЕНКИ И ГЛАВНОЕ ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сч
Счастливая

напишите рецепт, а то я не знаю как вкусно готовить печенку,а то хотела бы попробовать...

Слава Мартынов

Обжаривают недолго, а потом тушат в кастрюльке с водой и специями..!!

Сч
Счастливая

а тушат тоже недолго? чтобы не стала жесткой?

Слава Мартынов

Есть "свинюжья" и "говюжья".... и т.д. и т.п!!

Сергей Захаренко

Востебовательность другим людям

Сергей Захаренко

Что ж мужики такие недалекие, раз часто с "солнышками" жить не получается

Сч
Счастливая

вот и меня давно солнышком не называли...

Сч
Счастливая

официально да...но пока что живу в другом городе из-за работы...езжу домой поэтому редко...))0

Сч
Счастливая

да бывает и такое,но у меня там внучка и это радует))))

Сч
Счастливая

у меня дочь и сын студент...

Алексей Горбунов

Нас ра... Нас ра... Нас радует весна

Сч
Счастливая

круто...а у нас уже лето...

Лариса Редька Лариса

это наша жизнь и в ней все хорошо

Сч
Счастливая

просто вы так хорошо описали идеального мужчину...жаль что в жизни таких нет...

Сч
Счастливая

Сч
Счастливая

Лариса Редька Лариса

одним словом надо постаратся и найти себе достойного

Лариса Редька Лариса

ну почему вы о себе такого мнения, это не правильно надо добиваться, стремиться а сложа руки ничего не выйдет

Олеся Цибульская

моя дочь)