Алёна Лена

что тебя радует в жизни?

Ответы · страница 18
Виктор Маркин

внучата. 🙂 ☕ 🍓 😉

Lаzy

семья- жена и сын. Ради них и живу

Трофим Елдырин

когда кто-то падает мордой вниз.

Трофим Елдырин

когда кто-то терает равновесие и приземляется вниз лицевым отделом черепа.))))))

Сч
Счастливая

значит тебя это не радует а просто смешно?так?

Трофим Елдырин

А для эти понятия отличаются?

Сч
Счастливая

конечно отличаются и очень даже...

Гр
Грейсвандир

тебе скажи - ты вся растаешь еще)

Сч
Счастливая

да я быстро таю... как догадался??? интуиция сработала?

Юрий Браницкий

Сегодня, вопросы в спрашивалке.

Сч
Счастливая

оригинальный ответ...а почему именно сегодня?

Сч
Счастливая

спасибо...весна на улице и цветы расцветают и люди тоже,особенно женский пол... ☕

Твой Повелитель 💕

Какое счастье, что я есть у себя

Михаил А.

а вот и не скажу...сглазишь!🌷🍓

Михаил А.

меня радует приятная дама для души и тела..вот что тебе сказал ребенок!🍓💋

Сч
Счастливая

это очень откровенно для ребенка😌

Михаил А.

так вынудила честное признание!🍓

Сч
Счастливая

и как это я так смогла, сама удивляюсь...😉

Михаил А.

тебе видней....пойдем по вацапу и то ...!🌷🍓💋

ᚦᛊ∨ᛁ

Благополучие Тех, Кого Люблю))))

Юрий Свальнов

никак ищешь рубаху-парня....... 😛

Юрий Свальнов

ник в Инете не меняю,фамилию так-же не меняю.под придурка не косим ежели чИто..... 😛

Сч
Счастливая

МОЛОДЕЦ!!! даже нечего добавить к написанному)))

Юрий Свальнов

p.s....... 😛 ,под молодца тоде не косим.... 😛

Юрий Свальнов

p.s. под молодца тоже не косим.... 😛

Сч
Счастливая

тогда замолкаю раз не о чем говорить,пока...

Козимжон Хайдаров

папа и мама всегда было самной

Сч
Счастливая

правда и я рада за ваших родителей и за вас)))

Портной

Что она когда небу закончится.

Сергей Котов

Наступление следующего дня...

Сч
Счастливая

давление стало реагировать на атмосферное давление олову так придавит что трудно работать...

Сергей Котов

От давления и ещё 33-х болезней хорошо помогает настой (чай) на "Китайском лимоннике", сейчас многие выращивают его на садовых участках. Здоровье, это конечно вещи индивидуальные, но мне очень помогают. Я с лимонником познакомился ещё проходя срочную службу на Дальнем востоке, изумительная вещь.

Сч
Счастливая

я лимонника избегаю от него наоборот давление поднимается..

Сч
Счастливая

я его ела с косточками когда в молодости было пониженное давление.

Сергей Котов

лучше заваривать саму лозу, а плоды хорошо заготавливать на зиму пересыпав сахаром

Татьяна Семилетова

Любовь и забота моих близких.

Татьяна Семилетова

Спасибо. Чего и Вам желаю!

Прошлое

сын...друзья... успехи родных...

Валерий Ким

подаренная возможность жить

Валерий Ким

понятно, экономика и организация труда, значит. а что производите, если не секретное производство?

Сч
Счастливая

бетон,раствор,тротуарную плитку и начинаем полистиролбетон.

Валерий Ким

почти коллеги, в смысле конечного результата, мы всё это закладываем в проекты

Валерий Ким

теперь срочно надо отлучиться, работа.

Татьяна Пиотух

Состояние умиротворённости.

Сч
Счастливая

Тишина. Это нечто загадочное. Она дает тебе шанс стать самим собой. Ты можешь сидеть и шепотом задавать себе вопросы, а твоя совесть тебе будет на них отвечать. Только в тишине ты можешь задуматься над теми вопросами, которые в другое время тебя просто не интересовали. Весь этот мир откровения тебе дарит тишина! В эти моменты твои глаза не видят искушений. Тебе никто не может помешать! Ты можешь взять ручку и писать свои мысли: о себе, о своей жизни, о любви. Эти минуты дают понять тебе, что такое одиночество. Ты начинаешь осознавать, что такое дружба, насколько важна она, насколько важно общение, любовь… Когда ты остался наедине с тишиной, ты можешь ощущать чье-то присутствие, но при этом ты никого не видишь. В это время ты можешь мечтать, вспоминать близких людей, которых уже нет рядом. Возможно, ты им не успел сказать важных слов, но не просто слов, а самых важных. И до сих пор, ты мучаешься от одной этой мысли. Скажи, скажи эти слова им в тишине. Это никогда не поздно сделать. В груди томится боль от того, что важнейших слов любви ты не сказал, когда человек был рядом. Ты сидишь и не позволяешь слезам катиться по твоим щекам. А зачем? – спрашиваешь ты себя. Да просто тишина, тебя никто не видит. Плачь, если просит сердце. Плачь, если все совершенное тобой заслуживает слез. Плачь, если требует душа.И действительно, почувствуешь облегчение на сердце. Но и это надо уметь делать красиво. Сделай так, чтобы никто не видел всего происходящего с тобой. Не надо вызывать жалость. В жизни человек должен быть сильным духом, уверен в себе. Не опаздывай, люби того, кто любит тебя. Научись уважать и любить других. Сделай первый правильный шаг в жизни. Посиди в тишине, разберись в себе, а потом обвиняй других.Мы все в чем-то виноваты сами. Кто-то слишком добрый и щедрый, кто-то злой и скупой, кто-то открытый и доверчивый, кто-то закрыт и во всем видит угрозу. Кто-то верующий, а кто-то отрицает любую религию. Но важное в другом: какая разница, какая вера у человека, какая национальность, как он выглядит. Важно, что он человек, а еще главнее, что он твой друг. Важно, что у вас есть общий язык, и вы можете общаться. Важно, что мы можем друг другу советовать и поддерживать в тяжелые моменты, а самое важное, что вы есть друг у друга.

Татьяна Пиотух

Спасибо! Текст тронул до слёз. Нет слов.

Сч
Счастливая

можете себе скопировать а то здесь со временем все исчезает...

Сч
Счастливая

Рада что смогла чем то помочь...))) А это ещё продолжение: Мы часто грубим родителям, думаем, что они ограничивают нашу свободу. А представьте, что однажды их не будет рядом! Даже тишина в эти моменты тебе не поможет. Совесть хорошая штука, но порой осознание приходит только, когда сталкиваешься с бедой головами.Не опаздывай, люби того, кто любит тебя. Научись уважать и любить других. Сделай первый правильный шаг в жизни. Посиди в тишине, разберись в себе, а потом обвиняй других.Мы все в чем-то виноваты сами. Кто-то слишком добрый и щедрый, кто-то злой и скупой, кто-то открытый и доверчивый, кто-то закрыт и во всем видит угрозу. Кто-то верующий, а кто-то отрицает любую религию. Но важное в другом: какая разница, какая вера у человека, какая национальность, как он выглядит. Важно, что он человек, а еще главнее, что он твой друг. Важно, что у вас есть общий язык, и вы можете общаться. Важно, что мы можем друг другу советовать и поддерживать в тяжелые моменты, а самое важное, что вы есть друг у друга. В паре, например, самое главное уважение и любовь. Если ты не любишь себя, как ты можешь подарить эти чувства другому человеку. «Любовь», само по себе загадочное слово. Человек, которому говоришь: «Я тебя люблю», сразу же озаряется улыбкой, и в его глазах появляется блеск. Появляется радость и он чувствует тепло, которое согревает его изнутри. Эту фразу могут говорить друг другу муж и жена, родители детям и дети родителям, бабушки и дедушки, а можно просто подойти на улице к старику, подарить ему цветы и сказать: «Вы такой замечательный. Я вас люблю!» Вы не представляете насколько этот поступок важен для того человека. Его день, а, скорее всего, и все последующие, будут согреты этой одной фразой. Неужели, это трудно?Спасибо всем за то, что я могу поделиться с вами тем, о чем я шепчу в тишине.Автор текста: Мехди Эбрагими Вафа.

Татьяна Пиотух

Да. Красиво сказано, но трудно выполнить. Спасибо.

Галина Калугина

сейчас уже всееееееееееееее

Сч
Счастливая

БЛАГОДАРЮ СОЛНЫШКО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПУСТЬ У НАС С ТОБОЙ ОТ НИХ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА)))))))))))))))))))))))))))

Максим Солдаткин

почти всё, жив значит хорошо

Сч
Счастливая

Маленькие радости очень помогают.Маленькие радости сердце согревают.Серый день покажется не таким уж серым,Нудное занятие станет нужным делом. Солнечному лучику улыбнитесь весело,Вспомните забытую и смешную песенку.Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.Пусть же, улучшается, ваше настроение!Все у вас получится, в этом нет сомнения!Маленькие радости чаще пусть бывают!Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют!

Максим Солдаткин

можно и так и большие и маленькие всякие радости

Сч
Счастливая

согласна...удачи вам на жизненном пути...)))

Сч
Счастливая

как там вам в лесу не холодно (на фото?)

Сч
Счастливая

желаю вам удачи в жизни)))

Кира Киреева

хорошии люди и флакон духов.

Семин Александр

Камин,и кто нибудь один-из хороших людей.

Кира Киреева

в зимний холодный день ..камин то что надо.

Наташа Grabovskaja

Xoroshue otnosheniya s okryzhayuschimi menya lyudmi