Алёна Лена

что тебя радует в жизни?

Ответы · страница 6

мне дарует радость не то что меня окружает а моё отношение к окружающему

Ле
Лена-Сава

Утром проснулась - спасибо тебе,Господи,за еще один подаренный мне день.

Peter Iv

сама жизнь и возможность ее постигать, и быть полезным в ней и после нее

Евгений Вербицкий

Мой Домик на берегу черной реки,волк, бутылочка красного вина у камина.

Сч
Счастливая

КАК СКРОМНО...ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! 🙂

Эльмира Ибраимова

Радует очень многое: дети, работа, друзья, приход весны, хорошая музыка.

Лара

Сама жизнь и радует! Особенно когда все задуманное получается сделать.

Валентина Кузляева

Дети внуки друзья родные и близкие! Одним словом Всё и кто мне дорого!!

Galina Anokhina

Добрые люди, их тепло, отзывчивость. Значит, мир еще будет вращаться...

Наталья Веренёва

хорошая погода, положительные люди которые дарят хорошее настроение

Николай

Радует, что когда будет конец света, я наконец-то избавлюсь от тёщи!)))

Алла Куликова

активная деятельность, от которой есть отдача!

Анна Афродита

стабильность,душевное равновесие,здоровые родные и любовь близких!

Дима Савенко

преданность, щедрость, радость, надёжность, любовь, здоровье, успех.

Сч
Счастливая

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!РАДА ЗА ВАС!!!

Арарат Маркарян

Жизнь.... ничего нет прекрасней чем сама жизнь. Небо, лес, море, поля...

Furkat Muxitdinov

каждого на этой планете кто -- дышит летает плавает радует-- Солнце!!!

Бая Раднаева

Приятные и незабываемые моменты))друзья,подруги))родные и близкие))

Стас Васильев

семья и маленькие дети и все прекрасное что осталось от этого мира

Стас Васильев

НАДО БЫТЬ СЛЕПЫМ ЧТО БЫ НЕ ВИДЕТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОВЕЧИСТВОМ

Сч
Счастливая

как громко сказано...в первую очередь нужно быть человеком там где ты живешь и работаешь.

Стас Васильев

ЭТО СМЫСЛ ЧЕЛОВЕКА БЫЛ СЕЙЧАС ОН ДУМАЕТ ИНАЧЕ

Стас Васильев

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ ВСЕ КОГДА НИБУДЬ КОНЧИТСЯ

Сч
Счастливая

спасибо Стас и вам того же желаю)))

Валерия Сонина

Меня радует что я не зависима! И свободна, не точто во времяна СССР

Светлана Саминская

моя мама --что жива и здорова!!!! мой мужчина что со мной рядом!!! 🌹

Елена Фомина

Стабильность: в семье, в работе, в здоровье, в настроении по жизни

Елена Корсикова

Все. Моя семья, дети, мой мир, мой город, вся природа, мой зверинец.