Чеза Набля

То тюлень позвонит, то олень... А у вас есть друзья?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Артур Кильметов

Мне про морского котика нравится. Тюлень и его жена говорят, вот, ледяной дом построили, по обычаю первым в дом пускают котика, где-же мы его возьмём? Тут морской котик выныривает и говорит, въезжая в лом - я здесь! (это какая-то реклама была)

Вячеслав Корнеев

друг это такое понятие, друзья , их присутствие характерны для первой половины жизни, с годами остаются люди хорошо знакомые у которых иногда совпадают интересы, дружба бескорыстная заканчивается с началом денежных отношений

Ирина Барашкова

Вы, Афродита Ипатьевна, молодец! Видать на спрашке одни животные живут, причём дрессированные. А как же без друзей! конечно есть, только двуногие...

Ли
Лифтёр

Да, знакомые. Тюлень все жрет и пивом запивает - звонит на давление жалуется. Олень - постоянно свою жену ищет. Она хоть и не лань, а скорее кобылица.

Ол
Ольга

моя специфика работы-телефон))))))поэтому-целый день-то олень позвонит,то тюлень..)))))) звонкам друзей я очень рада)))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно!!! Вот не было печали, да подарили друзья беговую дорожку... Куда деваться, приходится осваивать...

Ольга И Аркадий Кузьмин

Есть и олени тюлени и есть настоящие друзья которые проверены и горем и бедами а не только радостью.

Ольга Моторина

Как у всех, есть даже те которых из зоопарка выгнали...я про тюленей, оленнй, козлов, овец и баранов

Baraded61

только что олень звонил... я блин на работе, а он на рыбалке и совести хватает карасями хвалиться

Ав
Авостра

"Что за жизнь, когда кругом одни друзья, и их не счесть? И нет врагов, не заслужил ты этой чести."

Се
Сергий

есть конечно, но пока им не позвонишь можно только догадываться насколько все у них хорошо

Есть 2е моя девушка и подруга у которой узнаю как у неё дела(девушка ревнует кстати 🙂

Николай Цыбусов

Ну я не олень,рогов нет))и не тюлень,ласт нет))но плавать могу.Хочешь буду другом)))

Людмила

есть 28 лет уже дружим нас три пары -даже переезд не преграда! и дети наши дружат!

Татьяна

эх это так сложно..друзей у меня 1000 а вот из них ни кого не могу назвать другом.

Игорь Милан Екатеринбург

...а нах ера они нужны, чтоб звонили когда ты ни одного оленя видеть не хочешь...

Сергей Черных

есть один Олень Пухлый который может позвонить в любое время дня и ночи.... 😄

Виктор Хабибулин

Я на заводе работал .а не в зоопарке,потому звонят большей часть заводчане

Ирина Тулякова

да и не олени вовсе. а нормальные люди с которыми я дружу уже лет 50 и более