Саша Кандеев

любите мандарины

Ответы
Валерка

У китайцев мандарин является символом финансового благополучия. Приходя в гости в новый год принято дарить хозяевам 2 мандарина,а уходя получать два других🐰

Добрая Фея

Класс

Алексей Иванов

равнодушен к ним но если будет пакет с ними лежать рядом а я смотрю что то интересное и в расслабоне то не успокоюсь пока не сьем их все,семечки мать из ети

Ма
Марина

ого)ну ничего себе)

Алексей Иванов

а то))

Сергей Хрулёв

Да какой же француз не любит мандарины? (это шутка из какого-то фильма) Я их не ел лет семь. У меня была аллергия на них. Я их собирал как-то в Абхазии.

Андрей Акбаров

Купил сегодня два вида крупные, вкусные, но с косточками, мелкие, водянистые не вкусные зато без косточек

Влюблённый В Планету Земля

Нет. Люблю очень фрукт который называется - не-то я её, не-то она меня...забыл как точно называется)))

Мария Давыдова

А как без них?) Люблю зимой... Ожидание праздника. Раньше мы их на Новый год только и видели...

Комета

)

• Colin •

Мандарины - это чиновники империи Мин (1368-1644). К чему мне любить их? 🙂 А танжерины - да, люблю.

Е. К.

Да! Я наверное в прошлой жизни была обезьяной. Сьела уже немыслимое количество, и еще хочу

Добрая Фея

И я

Аleksei Umarov

Конечно но я больше люблю апельсины кокосы

Добрая Фея

Я анаанас

Аleksei Umarov

Бананы кокосы апельсиновый рай только стоит захотеть вот и грёзы

I_
I_Get_Y0U_M@d

апельсины лучше)
а ещё лучше эти, забыл как называются, апельсин+лимон скрещенные)

Резеда Шилова

очень, это же воспоминания нашего прекрасного детства, Новый год и мандарины

Ни
Нина

они из детства, с самого лучшего праздника в году.Как их не любить?

Ри
Ринат

Не знаю - среди моих знакомых, нет женщины, с именем Рина... 🤔

Комета

))))))

Ульяна ...torry

Люблю так же, как и многие фрукты:) Но прожить без них смогу:D

Анна

до такой степени ,что даже организм уже говорит остановись

Комета

) и как? Прислушиваетесь?) К организму

Анна

приходиться )

Комета

) ну конечно

:-
:-)

да!!!!!!!!!!! сорт не знаю но маленькие сочные и без косточек

An
Anna

и апельсины,грейпфруты,лимоны и все все все цитрусовые!

Галина Данилина

Да. для меня они до сих пор асоциируются с Новым Годом

Екатерина Плющенко

А ещё виноград, клубнику, манго, хурму.... продолжать?

Комета

Да).я читаю и улыбаюсь

Екатерина Плющенко

А чему же вы радуетесь?

Комета

А просто так)

Екатерина Плющенко

Хорошо, продолжаю! Люблю персики и нектарины, но чтоб душистые. Люблю ананас, особенно с курицей. Арбуз, наш, Камышинский( это под Волгоградом) ...

Сергей Федченко

в себири неприходитца выберать люблю яблоки больше

Анкарою Длил

они напоминают мне Новый год)) конечно люблю))