вн
виолета небесная

где найти доброго волшебника?

Ответы · страница 2
Елена

Где водятся волшебники - в фантазиях твоих , с кем водятся волшебники - с тем кто верит в них!!!

Людмила Ворожейкина

На небесах(шучу). Посмотрите вокруг себя-может добрый волшебник рядом,а вы его не замечаете

Денис Давыдов

На мосфильме 🙂 Прилетит Никита Михалков на голубом верталете и бесплатно покажет кино 🙂

Nell

его телефон точно такой же как ваш, только код страны поменяйте на другой город:-))))))))

Svetlana Svalgress

....нужно самой быть ДОБРОЙ ФЕЕЙ.....а подобное притягивается- как то так в жизни бывает

Realistka

все добрые волшебники уже озверели от того, что все их ищут и просят каждый о своем.

Наталья Медведская

Бог - он при любом раскладе добр к тебе, обратись искренне и убедится сможешь скоро.

Константин Никитин

он нужен всем, только не каждый умеет ценить его доброту, и верить в его волшебство

Галина Николаевна Ромашова

В себе. Человек становится богатым не тогда ,когда берет, а когда ДАЕТ! Твори добро!

Лариса Заева

... спонсора, что ли? 😄 выражаясь современным языком) ...да без-возд-мезд-но-го............

Елена *******

хороший вопрос, с волшебниками туговато, в основном одни сказочники попадаются...

Екатерина Беседа

Перед сном закрыть глаза с мыслямии о добром волшебники и он обязательно придет

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Оксана

А Вы подергайте бородатых дедушек за бороды...Может, кто-то окажется Хоттабычем)

Nelly Florence

Быть добрым волшебником просто. Нужно лишь понять и исполнить желание другого.

Дима Выхма

В сказке под названием жизнь. Только определитесь кто именно ваш волшебник.

Александр (Скорпион)

На счёт волшебника не знаю, а вот доброго... посмотри вокруг повнимательней!

Артур С.

Увы, но лишь в своих фантазиях. Или не только доброго а волшебников вообще.

Anatoly Shutov

В голубом вертолете, естественно! Где найти вертолет - не спрашивайте...)))))

Ольга

Совершать добрые дела. Обязательно появится волшебник и умножит подарки!