Ирина Крутакова

Сегодня фотографировать попросила подругу......Я в шоке....Я совсем себя о другому вижу в зеркале....Что это?!!!

Ответы
Гражданин Мира

асимметрия лица, у большинства людей так. в графическом редакторе обратите фото на 180 градусов и увидете противоположный результат. мозг привыкает к отображению лица в зеркале, и любое изменение кажется Вам неправильным. Но люди видят Ваше лицо именно таким, как на фото

Чудочудное Диводивное)))

Либо Вы нефотогеничны, либо подруга Вас "не видит") Меня тоже может сфотографировать только дочка, у всех остальных получаюсь не я)

Зинъ Черн

А у женщины меняется лицо , когда рассматривает себя в зеркале, видит кого-то критически вглядывающуюся в отражение

Ирина Крутакова

нет...наоборот..не противника..............а,Доброе утро!)))

Зинъ Черн

Никакая не противница, а дружески-критический строгий взгляд

Вячеслав Чалый

ВЫ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫ... В СВОЕМ СОВЕРШЕНСТВЕ... ОСТАЛЬНОЕ ДЕТАЛИ... ПЛОХОЙ РАКУРС, ФОТОГРАФ, КАМЕРА...

Ирина Крутакова

А, я думала, что ОРИГИНАЛЬНА))))

Юрий Буторин

Пришла догадка свыше
(Я утверждаю на спор),
Что больших нет лгунишек,
Чем зеркало и паспорт.

Юрий Буторин

Это временно. Бывает. Просто сегодня самая мощная за 100 лет солнечная активность. Переживём. На улицу без нужды не ходите.

Юрий Буторин

А кто ещё пожалеет старую глупую бабу?

Ирина Крутакова

грубо , и не достойно мужчины....да, вы и не таковой...

Юрий Буторин

Вот мне-то как раз с Вами неинтересно. Мне ведь сегодня 89-й пошёл. Мне б с девчатами погутарить об небесных картошках. Когда меня корреспондентка одна спросила бестактно, а как у меня с женщинами, так я ей ответил, что всегда любил женщин постарше, а они все померли.

Марина Плотникова

А теперь ты её сфотографируй,от души так,как она, с подтекстом..... Квиты будете.....😲 😉

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Есть такое....для фотографирования тоже нужен талант....меня всегда красиво снимала мама....

А теперь я сама...со штатива....попробуйте...

Ирина Крутакова

Здоровья и долгих лет Вашей мамочке!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо.Она уже не может снимать...слишком старенькая.

Елена ******

Вопрос к подруге, как она к вам относится, если умудрилась испохабить вас на фото?

Михаил Майданский

С вашей подруги фотограф , как с меня Анастасия Волочкова . то есть балерина.

Дмитрий Самойленко

Это внешний вид. Вы на себя смотрите через 2 слоя своей ауры, она через один

Елена Викторовна

Значит надо найти фотографа с хорошей аурой?))

Дмитрий Самойленко

Конечно. Поэтому кадры одних фотографов на расхват, а других нет. Как и еда у поворов

Елена Викторовна

Согласна. Иногда смотрю фото и совсем не нравится. Искажает. А бывает- просто, естественно и гениально

Елена Викторовна

Посмотри у меня там фильм короткометражный. Тебе должно понравится ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

От фотоаппарата мало что зависит. Рулит процессом всегда фотограф

Aleks Sh

руки из пынзды растут у фатографа вот что😄😄😄😄😄😄

Ирина Крутакова

))))))))))))))ценю поддержку!))))

Aleks Sh

приезжайте... я вам такое ню фотосессию зделаю.. все абзавидаваюца в гроб боин😎😎😎✌✌✌

Ирина Крутакова

спасибо!!!!)))))))))))))))))))Вот, как раз НЮ не надо!)))))

Ирина Крутакова

в ню ж мы все красавицы!))))

Aleks Sh

особенно при притушенных свечах)))))))

Ирина Крутакова

, в полной темноте ОСОБЕННО!!)))

** Катерина **

Так бывает ... мы сами себе не нравимся ... потом привыкните ... 😁

Александр Чернобай

красивее стала вот и не врубишься🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

не за что красавица💋 💋 💋

Александр Шебалин .

Одно из двух обманывает.Или зеркало,или фотоаппарат врёт.

Алексей Заславский

В зеркале-зеркальное отражение. Грубо. Право-слева.

Анна Самодурова

Она так видит... К подруге стОит присмотреться...

Игорь

Это то, что фотографировать тоже нужно уметь. ))

Юлия Пак

Это искажение обьектива и неверное освещение.

Анатолий

Что - характерная асимметрия лица напугала? )))