Юрий Котляров
Ответы
Уральская Рябинушка
а зачем придавать форму, когда тут у многих повествования, советы, философия, стихи, но никак не вопросы. Последуйте их примеру
Уральская Рябинушка
что и делаем
Юрий Котляров
Кстати, раньше я так и делал ! Но потом меня немного осадили ...
Уральская Рябинушка
Чтобы правила нарушать?
Юрий Котляров
Нет, я просто делился своими мыслями ( без всяких вопросов ).
Уральская Рябинушка
понятно
Романа
Тут не заморачиваются. Просто ставят вопросительный знак в конце! Или фразу "Вы согласны?"))
⭐️Деспотичная Коленка🌺
Можно написать мысль и приписать в конце - не вопрос.
Татьяна Наумова
если есть кому задать-вопрос родится сам собой...
Валентина Дмитриева
Поставьте вопросительный знак!!!
Валентина Дмитриева
Как мне тут очень умный мужчина написал: «Всегда к вашим услугам!!!
Лера
Изогнуть и поставить точку))))))))
Вячеслав
Мысль, концовка: "не так ли"))
Вячеслав
)))
Ла
Лариса
Сваять.
Viktor Avetcin
Ritoroceski