Дайлова Надежда Гомель

Ну что, господа, мы люди свободные - что нам скажут, то мы и захотим?

Ответы
Do
Dontopitek

Это когда как. Если реклама не очень искусная, или даже искусная, но назойливая, то не захотим.

Дайлова Надежда Гомель

Ишь вы какие!!!!☝️🙄

Слава Касьянов

К сожалению или к счастью-определиться трудно. Ибо, что скажут, то все равно так и будет.

Александр Белов

Терпим-хотим. Куда ж деваться. Если не захотеть, так можно и в "санаторий" угодить. 🙂

Александр Белов

... 🙂 привет свободолюбивым белорусам!

Дайлова Надежда Гомель

Привет! А Вы разве не любите свободу?

Александр Белов

Очень люблю. 🙂 Потому и борюсь с режимом. Своеобразным способом.

Дайлова Надежда Гомель

Понятненько. Какой универ заканчивали?☝️🙄

Александр Белов

Горьковский Государственный университет. Теперь НГУ.

Дайлова Надежда Гомель

Приятно иметь дело с умными людьми.😌🤝😌

Марина Марина

" Партия сказала, комсомол ответил- есть! ". Примерно так. Добрый день , Надя!

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Старой закалки получается.

Марина Марина

Свободы хоть отбавляй... шаг влево, шаг вправо..

Дайлова Надежда Гомель

Танихавари....сразу расстрел...

Марина Марина

А жизнь все интереснее, каждый день новое вещают...)

Дайлова Надежда Гомель

Ой и не говори! Шо ни день - то сюрпризы!

Бродяга

ага-- да здравствует стадообразный строй--- ОВЦЫЫЫ В ПЕРЁД а бараны за вами

Дайлова Надежда Гомель

☝️🙄Чёэтасвами?

Eduard Saulys

Демократия - тебя посылают на три буквы, а ты идёшь на все четыре стороны!!!

Vlad

конечно.. что вам Батька скажет - то вы и хотите..!😜👌

Дайлова Надежда Гомель

Завидуйте молча!☝️😠

Vlad

была нужда..!😆👌

Дайлова Надежда Гомель

Ну это уже ваши проблемы!😆

Vlad

конечно.. а это - ваша - что вам Батька скажет - то вы и хотите..!😂🤣👍

Дайлова Надежда Гомель

А он плохого никогда не предложит и мы это знаем. Плохо только, что некоторые дебилы ему палки в колёса ставят - вот это точно плохо.

Скакать в"Европу" ? Будем скакать........ А лично я - к России...,

Дайлова Надежда Гомель

Скачите. Скакалку покрепче держите.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Нам точно не надо.

Наталья Скорякова

Эт точно)))) а если не захотим, никто нас не спросит))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!😠👍

Юрий Трущенков

Да . И всё что нам пообещают , у нас никто не отберёт .

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Обещанного не три года ждут - уж теперь-то мы точно это знаем.

Алексей Пимяков

ну да . не зря иисус называл стадо овец и пастух

Дайлова Надежда Гомель

Иисус еврей. А что с них возьмёшь.

Алексей Пимяков

не правда не повторяйте за лжецами . Вспомните дед Аким бабушка Анна мать Мария дядя Захар его жена Елизавета их сын Иван и т д что эти имена старо еврейские? . нет он родился в славянской семье а Иосиф был еврей вдовец с 4 мя детьми Марию за него насильно выдали .

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😌Чао бамбино!

Алексей Пимяков

я кое что знаю и у Христа происходило не в иудее т е в палистине а во франции . все города описанные до сих пор там

Василий Рак

но почему то всегда хочется не того что скажут.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Предлагают беляш. А я хочу пиццу с морепродуктами.

Валерий Дягилев

Хотеть ни когда не вредно. Вредно --не хотеть. И самое главное.--Если нельзя но хочется, то можно.😝😜😁

Александр Петрович Кудрявцев

разумеется. Как же без руководящей дерективы?

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Без кнута ни тпру, ни но!

Вакиль

или не захотим... только это ничего не изменит.

Алексей Иванов

благодаренье господу, страна твоя свободная

Алексей Иванов

спасайся кто может, а кто не может

Алексей Иванов

иногда бывает, то топляк верхом плывёт, вот вспомнилось. самогонщики

Алексей Иванов

Моргунов хорошо на пианино играл, и футбол любил, как там идёт на стадион, а за ним другие, товарищ Моргунов, а это кто, оглянулся, да они со мной, проходите все

Алексей Иванов

а Никулин. когда цирк выступал в узбекистане, Рашидов спросил, просите что хотите, один то, другая то, а Никулин, а дайте квартиру старому клоуну. потом у него спросили. а что себе ничего не попросил, вон вы какие пробивные, а кто заступится за старого клоуна

Сергей Павлович

Теперь вам будите хотеть , что пиндосы велят!

Дайлова Надежда Гомель

Мы никуда не прибиваемся. Мы просто дружим со всеми. Вот и всё. И не корчим из себя самых-самых...

Сергей Павлович

Дружите ! Никто не против!

Дайлова Надежда Гомель

Вот и не говорите разных гадостей. К чему это раздувать?

Сергей Павлович

Не буду.

Галина Белова

УРА--ХОТИМ--ЖЕЛАЕМ----СВОБОДНЫ В СВОИХ МЕЧТАХ

Рамиль Абдурахманов

если ненравится то можем ли выйти против

Дайлова Надежда Гомель

Моя твоя нипанимаит однако!☝️🙄

Олег Левочко

Конечно, нужно только правильно сказать

Воронин Юрий

🖼

Дайлова Надежда Гомель

Конечно имеет. Не могут же все быть тварями дрожащими.