Данунах Первый

Возвращался сейчас домой с работы.. Передо мной по двору идёт мальчик лет 12-ти с рюкзаком за плечами (наверняка из школы) и пьет из бутылочки кока-колу.. Допивает и бросает пустую бутылку прямо под ноги.. На мой вопрос, а в курсе ли он, что мусор обычно выбрасывают в урну последовал довольно неожиданный ответ "иди ТЫ на х%й!".. и вот тут у меня возник вопрос: неужели сейчас детей не учат, что к старшим надо обращаться на ВЫ ?!

Ответы
Гуля Темергалеева

все учителя которые этому учили или померли,или сбежали из школы,а родителям некогда.мои мне кажется так бы не ответили.поэтому знакомые и говорят,что туго им прейдется в этой жизни,среди хамства и грубости.

Дмитрий Чернявский

А в нашем детстве чужой дяденька мог взять за ухо и отвести к родителям, а сейчас этот подросток Вас отпинает, а потом придут родители и добавят, а потом приеде милиция и заберет

Данунах Первый

это точно(((

Дмитрий Чернявский

Вот интересно, нас воспитывали быть хорошими, я воспитываю своего сына, и воспитывал сына своей жены, что бы они были лучше меня, а другие что?

Данунах Первый

ВРЕМЯ ВОЛКОВ НАСТАЛО... ВОТ ИХ И РАЗВЕЛОСЬ...

Валентина Орлова

мне кажется сейчас этика поведения вообще мало кого заботит

Наденька Конькова

нет учат,но они все делают по своему,как им нравиться.

Хельга Шувакина

Приветствую,Олег.))Проснулись что ли ?Это поколение..

Данунах Первый

КУ!)))

Хельга Шувакина

Что у Вас?У нас -2,4.завтра похолодание начинается.))

Данунах Первый

А У НАС +25, НО ВЕТЕР ХОЛОДНЫЙ. ХОДИЛ НА ПЛЯЖ, ХОТЕЛ ПРОСТО ПОЗАГОРАТЬ, ВЫДЕРЖАЛ ТОЛЬКО ЧАС)))) ДОМОЙ ПРИШЕЛ И ЧАЮ С ЛИМОНОМ ЖАХНУЛ, ЧТОБЫ СОГРЕТЬСЯ)))

Хельга Шувакина

забавно.))А,Вас,Олег,кто-нибудь поздравляет с советским и вообще с С Новым годом или..Вы?))

Данунах Первый

Пока не поздравляли... рановато будет))) но если те, кого знаю, не поздравят, то и флаг им в руки)))

Хельга Шувакина

я зато Вас,поздравлю если будет инет доступен.))

Natali Natali

ужасно,наверно не учат,раз так поступает

Марина Политова

так отвечать учат везде.кроме школы :?

Тамара Бабич

Проблемный на самом деле вопрос...

Cat Wild

не учат,сейчас все по-другому,увы