Селия Вымри

Что, никто не читал Стендаля?

Ответы
Июнька

Как жто не чиоал! Красное и черное!!

Июнька

Да я вот тут Недоросль стала читать.честно слово ухохоталась.рано детям классиков в школе дают.они ничего не понимают!

Селия Вымри

Вот это точно. Я только сейчас все понимать начинаю.

Июнька

Да! Я вот Островского Грощу перечитала..ну Кабаниха-копия родственница моя...это ж надо так из века в век клонироваться!

Селия Вымри

Мне Кулигин доставил в Грозе. Я прям хочу такого сыграть. Всех протроллил уродов. А Кабаниха это ладно. Вот Домна Платоновна - моя бабушка прям.

Июнька

А я-Катей! Ах, почему люди не летают как птицы?....))

Елизавета Тонких

читали, не дочитали.

Селия Вымри

О! Я тоже так делаю. Мне неинтересно дочитывать. Все понятно, что это отстой полный, в середине

Елизавета Тонких

Зарубежная литература скучновата.

Селия Вымри

Менталитет другой