А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ЧТО вам НАПОМИНАЕТ общение в Спрашивалке...?

Лично мне - СЕАНС ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ В

ШАХМАТЫ...правда..за одними столами сидят

ГРОССМЕЙСТЕРЫ, за другими начинающие -

ЛЮБИТЕЛИ...а некоторые... вместо шахмат... либо играют

в ПОДКИДНОГО ДУРАКА ....либо играют в КОСТИ...или

вообще просто БРОСАЮТСЯ фигурами в ИГРАЮЩИХ ..и

СКАЛЯТСЯ при этом в ИНФАНТИЛЬНОМ РАЖЕ...!!!

Ответы
Sergey Golovanenko

Задать вопрос, дурак сумеет - ответить правильно, не всяк! Вопрос с ответом, тогда интересен, когда по обе стороны "ГРОССМЕЙСТЕРЫ" сидят! Но если у "ГРОССМЕЙСТЕРА" юмора немА, пусть лучше он играет в "ПОДКИДНОГО ДУРАКА"!

Данил Музалевский

ну так то можно расслабиться посмеяться,не понимиаю людей которые все всерьез воспринимают,есть поговорка человек который всегда относится ко всему всерьез смешон иногда надо пар выпустить или нет?

Наталья Августовская

блиин , Саня , ну до чего же ты любишь всё усложнять ) .... любое общение между людьми несёт за собой последствия .... в природе существует естественный отбор и никуда ты от него не денешься )

Фьюджи Мегине

Мне общение в спрашивалке напоминает разговор с 3х годовалым ребёнком. Среди странных и глупых вопросов, порой возникают такие восклицания, которые заставляют думать...

Татьяна Гисс

вы правы, все так, наверно люди надеются встретить здесь родственную душу, чтобы можно было общаться, а возможно и подружиться. Ведь бывают друзья по переписке.

Тамара Дукач Кемерово

очень образно сказано. так и есть. но иногда бывает интересно.иногда просто не хватает общения и стараюсь писать искренне. тогда все на своих местах!

Инна Доронина

Все может и так как вы написали,может и гра,но не такая страшная,кто .что хочет.тот от нее то и получает.Зато поменьше покурят.выпьют и всякое др.

Klava.dolgova

А вы себя к гросмейсерам причислили? М остальных к инфатильным, которые в раже.Никто не держит. Здесь все по собственному желанию

Майя Майя

Ищите среди играющих тех, кто на одном с Вами уровне, на остальных не обращайте внимания, потому что все люди разные, очень разные

Иван Солнцев

Но что об этом говорить, об этом вже сказано сотни раз...Надо что-то выдумать пооригинальнее, а не мудрствовать словесами...

Рыбка Тамара

это не общение , а игра слов ничего не представляющая, а даже подкидной дурак в хорошей компании, это и есть общение

Марина Смирнова(Златоуст)

Что ж вы так саркастически)))Дело то свободное не хочешь общаться -есть другие сайты!Это же спрашивалка!

Сергей

Ну-у-у-у... похоже! 🙂 Единственный "плюс" - тут можно уворачиваться, то есть пропускать вопросы идиотов...

Irina Fay

Ну, просто это общение разных характеров, а если и скалятся, то улыбнитесь, ведь это виртуальная игра

Мария

Пожалуй, Вы правы, но затягивает. Вчера хотела уйти и не возвращаться, а сейчас тупо сижу и отвечаю.

Эльмира Толеубай

Ничего пока не напоминает, случайно забрела. А ты, судя по всему, считаешь себя гроссмейстером?

Людмила Колыкова

Пока ничего не напоминает.Разве что стишок "Дело было вечером,делать было нечего".

Людмила Колыкова

Каков вопрос - таков и ответ!

ЂЂ
Ђram Ђararam

послухай Санёк - поймёшь что такое общение на спрашивалке

Наталья Пяткова

Как тонко подмечено.Простите за нескромный вопрос.Кто Вы по профессии,По духу?

Ла
Лала

согласна! тоже хотела высказаться по этой теме ,но в другом стиле,опередил)))