Дмитрий Самойлов

Вы верите в бога?

Ответы · страница 11
Дмитрий Рай

Верю , но это бессмысленно на данный момент , поскольку"вера без дел мертва естьм "

Михаил Тельников

Я верю в БОГА, а не в сынов, матерей и прочих порождений человеческого невежества

Евгений Локтев

вот совсем глупый вопрос......!!!!!!!на такие не отвечаю.......а просто посылаю..........!!!!!!

Максимус Всемогущий

Так что иди по широкому пути

Евгений Локтев

сам шёл бы по своему.....широкому.......

Яна Клевцова

В Большущую Огромную Галактику и в ее силу - ВЕРЮ, а в старичка на небе нет!))))))))))))

Сергей Слащёв

... я не считаю, что на него нужно молиться, за такой бардак его кастрировать мало

Саня Swegger

когда как,когда ты наказан и сильно хочешь гулят ещеи не только в бога поверишь

Гульнара Fier D'ange

это не вопрос быта...хотя любовь ...есть бог...так говорят...но в нее я уже не верю!!!

Радик К

иная сила природная-взаимосвязанность с жизнью доказывает своё существование

Екатерина Степанова

Вы верите в силу Вселенной? в то,что мечты сбываются,если ее о чем то попросить?

....

Бог создал вселенную, Он сильнее

Екатерина Степанова

Доказательства есть? я сомневаюсь. Но я не хочу переубеждать кого-либо. мой Бог это та же Вселенная.. Просто я привыкла к более научному подходу.

....

наука не все может доказать

Екатерина Степанова

Вы хотите мне навязать ваше мнение? не стоит,я останусь при своем мнение. Дискуссии не будет 🙂

....

вам навязывать?я не собиралась!

Шаша Мыша

вот так... думаю. что все верят.. только не все одинаково понимают, что есть Бог...

Руссо

Да! Я верую, что нет бога кроме Аллаха и Мохамад (с.у. а) пророк его! Не отпугнуло?

Вероника Пыслару

я не просто верю в Бога,я служу ему,а помогает мне в этом его сын Иисус Христос.

Вероника Пыслару

через Библию,и через свою организацию.

Надежда Найдёнова

верю только я не играю в ваши игры и во вторых что мне делать с этими монетами ?

Людмила Нерукова

да верю в добро мудрость разумность совесть все то доброе что именуется богом

Валерия Андьял

не могу сказать что прям там веру аж до потери пульса, но скорее всего что верю

El Miracle

Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф)

Татьяна Пантелеева

да но в церкви бываю очень редко просто я знаю что он есть иногда помогает мне.

Максим Душкин

зачемательное утверждение... а если рассматривать это как вопрос, то я атеист.

Анна

Сложный вопрос.Бог он в нас,в нашей душе.Наша совесть.Жить надо с Богом в душе.

Михаил Хроменков

говорят он есть говорят нет но при нужде некто не говорит слава единой россии