Дмитрий Самойлов

Вы верите в бога?

Ответы · страница 14
Елена Федечкина

Да В Жизненных ситуациях помогает Мои прадеды деды все верили в бога

Борис Сазанов

Я не верю

Валерий Чикало

Верю.......Но !!! Нужно учитывать , что для каждого Бог - это нечно свое.....

Валерий Чикало

Ну, в вероисповедании верить/не верить - право каждого.....Но.....А хорошо ли это быть атеистом? Вот я, как советский человек, еще с детства, был атеистом. А сейчас..... почему-то..... мне стыдно, что я был атеистом. Поддался пропаганде/идеологии? Признаю - дураком был.....Верил в коммунистическую бредовину....

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как то с детства не задалось. А теперь даже стыдно верить в сказки.

Нина Засыпкина

я из тех,кто колеблется.... Когда,гибнут дети-сомневаюсь. За что детей?

Рисолат Иногамова

ну конечно,в кого еще верить .не в буду же.или кто там еще космос и т.д.

Валерий Олегович Лебедев

Можно верить или не верить. Главное - чтобы это было в душе и в голове.

Юра Балабан

да веть вера помогает человеку выжыть в сложных жизненных ситуациях

Quantun Quantun

Да. Но мой Христос не слюняво-слащавый "христос" лжецеркви от Лубянки

Андрей

зачем мне верить в того, кого знаю? это как верить в вдыхаемый воздух.

Виктория ....

Деньги помогают переступить через все законы, кроме законов физики.

Татьяна Худякова

Трудный вопрос.В церковь не хожу,молиться не умею,но прижмёт уповаю.

Вера Ахимсова

Более того - я знаю, что Он есть - как практически, так и теоретически.

Виктор

Тебе кто-то конкретный нужен? Миллионы людей верят, а миллионы - нет.

Тимур Шайгасумов

мир материализуется в 21 веке , а мы катимся в прошлые века - парадокс

Ал
Александр

Да и давно. К тому же выучил несколько молитв и каждый день их читаю.

Сибирский Инквизитор

А Вам вот какое дело? Это вопрос из серии "Вы носите семейные трусы".

Сибирский Инквизитор

Могу предположить, что большинство верит...

Борис Сазанов

Согласен

Борис Сазанов

Нет

Сибирский Инквизитор

Ну и слава Богу! ))) А то я уж подумал...

Snake Green

Опасно нынче на такие вопросы отвечать, можно оскорбить ненароком.

Друг Михаила

Верю, точно есть и сила Его божественная. Но без навязывание из вне.

Вадим @

в создателя. Теория Большого взрыва, и теория Дарвина - полный бред.

Екатерина Емелина

Да, но я не богомольна, видимо наше советское время виновато в этом.