Дмитрий Самойлов

Вы верите в бога?

Ответы · страница 16
Svetlana Sr

скорее да, чем нет, но не в том общепринятом понимании всевышнего

Не Опознанный Летающий Обьект

для меня бог один квантовая механика!непостежимая не одной вере!

Игорь Загадка

Смотря что подразумевать под богом....Наташа, для вас бог какой....

На
Наташа

для меня БОГ это любовь и истина....

Игорь Загадка

Не обижайтесь, ещё спрошу....что для вас истина и что любовь....

На
Наташа

любовь это смысл жизни , имеется ввиду любовь к родным и близким людям, любить своих детей и родных людей приносит огромную радость

Игорь Загадка

Может имеешь ввиду слово - забота....оно более материально....а любовь, это, как салат, туда много чего намешано и для каждого разный салат нравится....

Na
Nazar

Посмотрел ответы.... и вправду... верующих больше. + 1 мой голос - да.

Адильбек Корхытбаев

Без веры мы лишь слово а с верой мы поэма

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В Аллаха и пророка Магомеда, хоть он и реальный человек, а не Бог.

Леонид И Татьяна

Да, в Бога, о котором записано в Библии и которая есть его Словом.

Ремилия Скарлет

Ну, допускаю, что возможно он и существует. Но я не на его стороне

Елена Воробьева

особо нет, но к верующим людям отношусь с пониманием и уважением

Галина Косилова

Я верю во что-то, но не знаю что. К Богу еще не пришла, к сожалению.

Lady Chatterley

смотря о ком конкретно вы говорите я верю, но скорее не то что вы.

Татьяна Патракова

у каждого своя вера во что-нибудь, у некоторых ее называют богом

Сергей Упоров

Да! у каждого он свой, но он должен быть! Безбожники все придурки

Анатолий Юдин

такие вопросы задавать неприлично говорил сакердон михайлович

Алексей Ткачук

Да. С детства. Воспитан в Православных традициях. Родовой казак

Владимир Екатеринин

В разумную Вселенную ВЕРЮ, - а в того что на кресте распят - НЕТ...

Ольга Горбунова

Да, я верю и полностью доверяю свою жизнь Господу Иисусу Христу

Галина Хоменко

у каждого человека должна быть вера и личное дело в кого верить

Нина Зелинская

В принципе нет,но когда мне трудно я всегда молю его мне помочь.

Елена Дронова

Скорее нет...во всяком случае внешних обрядов не соблюдаю точно

Натали Вардугина

наверное - да! нас так воспитали у нас в поту и крови вера в Бога