Дмитрий Самойлов

Вы верите в бога?

Ответы · страница 4
Алексей Агарков

Верить и надеяться только на себя надо, а не придумывать отмазки что кто то поможет если помолишься, да и жить нужно как человек и тогда все получится

Валерий Ратников 🇨🇳

Скорее я верю в то, что бога быть не может, это просто умозаключения, не на чём не основанные.Или Бог это как время, его же нет, но без него жить сложно.

Андрей Корсаков

да!есть люди котоые верят только в материю т.е. то что можно увидеть и потрогать!а я один из тех кто верит в неизведанное, из нематериального мира!)))

Алексей Неважно

А разве можно верить в то чего несуществует? Нет ни одного доказательства существования бога.... Это всеголишь одна из теорий, прмчем самая лживая

Светлана Димитрова

Тоже мне умник нашёлся... если бы я начала вам объяснять то у вас бы уши 👂 завяли бы и поменяли бы своё мнение но вижу что смысла нет и глупо обьяснить человеку если не верить ни во что... когда Ништадтского вы поймёте но главное что бы поздно не было...

Алексей Неважно

Вы мне обьяснять? 😃 вы библию то нечитали, а хрундучите:-D ваши знагия равны нулю, только ваше самомнение и желание верить хоть во чтото подпитывает вашу веру, а так вы простая зомбированная наивная девушка, которой в уши налили про бога и она уверовала:-D

Светлана Димитрова

По вашим словам это получается вы зомби но конечно зомби не может это понять и признать , вот и беситесь что кто то верит и есть у кого то вера а у вас нет и не можете ... ну и живите в своём мире иллюзии ...

Алексей Неважно

Зомби это вы! Вы строите свою веру на своих фантазиях, и не верите не глазам, не ушам....вы как крот который зарылся в земле и ничего не хочет знать, потрму что его мнение самое верное:-D. Мне смешно видеть как вы тужитесь чтото сказать, а ничего не можете, и поэтому вы моими словами мне и отвечаете:-D раба....:-D

Светлана Димитрова

Ха ха я тужусь не переживайте , и вовсе не бесюсь на месте как вы на месте прыгаете что бы внушить своё мнение людям .., меня уже тогнит от вас ...

Дмитрий Рай

Я верю в Бога ,но жить по Божьему не получается ,ведь под верой в Бога подразумевается определённый образ жизни , потому что "вера без дел мертва "

Людмила Алексеевна

да! причем, Коленька, и в то , что дети выбирают себе родителей сами, как страну, цвет кожи и ...вероисповедание! Что ни ку -ку в этом? а - зря!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Диденко

Я верю в высший разум, а не в тот фетиш, с помощью которого служители культа пытаются заработать себе на пропитание, пропивание, и благоденствие.

Григорий Шапиро

Нет,мой дорогой.Я уважаю тех,кто верит.Как писал великий русский поэт С.А.Есенин:Стыдно мне,что я в Бога не верил...Больно мне,что не верю теперь...

Надежда Донцу

Верю в то, что нами что-то управляет свыше, но дает нам и определенное право самим выбирать решение в частных ситуациях и на моральном распутье

Али Чуков

Переключитесь от гадалок всяких бестолковых и перейдите к астрономам и ваши взгляды переменятся,а ваша вера станет реальнее,но и правильнее.

Денис Костырев

А ты веришь в: домового, русалок, кащея, лохнесского чудовища, инопланетян, снежного человека, и тд ? Это все бред как и любой божок выдуманный

Аleksey كييف

Константин, и вы туда же... Но всё таки признайте - жизнь на Земле появилась не просто так, и не от обезьяны ))) Есть и высшая сила )

Константин Кадонцев

Может , но не то,о чем Вы шепчете в уши доверчивых людей ....Мы не первые и не последние особи во вселенной , когда -нибудь цивилизации доберутся до разрешения этого вопроса , а пока так удобно пузато - золоченным проводникам жить на " халяву " !

Константин Кадонцев

А как нас катастрофически мало , Денис ! Неужели столько и у нас зомбированных ?

Денис Костырев

Кость, все не так плохо как кажеться . С каждым днем все больше и больше атеистов и адекватных людей отписывается и встречается тут, в контакте, в вк, одноклассниках, майле и вообще в реальной жизни 😉

Константин Кадонцев

Недавно один "свидетель Иеговы " поведал , что , якобы , тот создал людей !

Айжан Сериковна

бог создал людей такими , что когда они болеют или ослаблены,то тогда только вспоминает его. так что все в том числе и я верю в него частенько.

Александр Грушецкий

человечество веками создавалосебе кумиров(богов),а врезультате готовы поубивать друг друга ,так есть ли боги в том виде как их преподносят?

Виталий Куликов

Я верю во что то высшее. Верю в то что людям была необходима религия что бы в самые тяжёлые моменты было к кому обратится . Я верю в свои силы)

God Yato

Когда же люди поймут? Несуществует никакого бога! И хрена лысого он Вам поможет! Вот увидите. Проще верить в самого себя, так куда надежней.

God Yato

Выражусь максимально просто, все религии это не более чем ошибки человечества. 1 придумал - другой верит:)

....

религия?религия мне не нравится, эти обряды, что навязаны на людей и тому подобное, а у меня есть вера)

God Yato

Какая огромная разница, все равно это так и останется выдумкой еврея)

....

охохох, вас так еврее задевают?

God Yato

Нет, у меня даже есть друг еврей - который тоже говорит что это бред бредский:)

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Викуля *

с чего бы вдруг такой вопрос?думаешь если тебе сейчас ответят на этот вопрос кто -да- кто -нет- ты решишь верить тебе в Бога или нет?..я верю..

Сумасшедший Лис ^_^

зачем задавать такие вопросы в спрашивалке,если ты из секты,то прошу не навязывать свою веру всем подряд, скромность украшает человека.

Ольга Руденко

Я мастер маникюра- педикюра. Делаю аккуратно и качественно маникюр на дому за 200 руб. Первый раз делаю за 100руб.. Звоните 8 926 572 04 09.ОЛЬГА

Василий Иванов

Однозначно да. Но сейчас говорят высший разум ,еще что то.Суть от этого не меняется.Можно назвать море лужей,но оно останется морем.