Дмитрий Самойлов

Вы верите в бога?

Ответы · страница 44
Джессика Сельватор

Слово атеист знакомо?

....

да, конечно, "мы атеисты верим что ничего не было, потом ничего из ничего появилось и взорвалось, потом из взрыва появилась материя, планеты, растения, люди" ахаха петросяны))

Александр

В том виде как вы - нет

Александр

Я - агностик. Т.е. допускаю существование бога, но не исповедаю никакой религии.

Владимир Игнашов

....с какой целью ??))😉

Владимир Игнашов

так не бывает ..интерес должен быть ..))

Шурави

Нет и не только в него

Герцог Альба

Перун —Хорс — Дажьбог — Стрибог —Мокошь — Сварог и т.д.

Ник Ци

Нет. В себя верую 👍👍

Glаdiator (Woodland, Са)

А что/кто такое Бог?🤔

Иван Иванович

В научный прагматизм.

Алëнка

А это что за персонаж?

Иехидна 🍄

нет, но амулет ношу....

Светлана Димитрова

Если крест но ите так и верить в него должны , ведь если попросить у него о помощи от сердца он же помогает , чудеса есть и я сама об этом убедилась окончательно)

Иехидна 🍄

А я считаю что кем-то жизнь каждого уже расписана... И молить об изменении в свою угоду это необходимость переписывания всего сценария жизни многих людей...

Иехидна 🍄

А ты подумай...Элементарный пример с "эффектом бабочки"... Допустим я хочу быть с Женей, а этот Женя должен был быть со Светой, И их катя должна была сойтись с Иваном И родится у них должен был Эйнштейн(Коперник, Менделеев), Но Твоё я-Хочу... Всё... Всё на смарку...

Иехидна 🍄

Черт, я все напутал)))) Не я, а .... Плевать...

Радомир Питчерский

конечно.. а ты веришь?

Светлана Димитрова

Если бы не верила то не задала бы этот не простой вопрос.. да я верю и он мне помог и помогает и не только..,

Радомир Питчерский

ну ладно ладно. ты будь кроткословно , не нужно мне тут расписывать, иди чайку глотни

Светлана Димитрова

Ещё один умник 🤓 тут нашёлся 🙉😀

Батя Батя

Верю аллаха иншаллсх

....

о твоем боге,разве нечего сказать?

Gendalf

Смотря в которого из.

Atanashi Yuzuru

Верю в мир, вселенную

Сергей Серебряков

Давай я тебе погадаю

Сергей Серебряков

То я пошёл бай бай, а то на часиках пол 4утра))))

Сергей Серебряков

Будет вернее. Я конечно уважаю твоё отношение к взрослым, но я себя сейчас лет не на 29 , а на 45 почувствовал

....

первый раз слышу такой город, по карте уже посмотрела, жееесть, спать бегом!

Сергей Серебряков

Надежда, мой компас земной, а удача награда за смелость

Сергей Серебряков

А песни довольно одной лишь только о надежде мне пелааааааааааа

Максуд Латипов

Нет Бога кроме Аллах

....

нет другого бога кроме триединого Бога (Отец, Сын и Дух Святой)!!!!!!!!!!!!!

Максуд Латипов

Что тогда триединого бога говоришь

....

так это оно целое Бог в 3 лицах как Один!

Максуд Латипов

Мы серавно нипонели друг другу

....

я вас поняла, знаю вашу религию

....

я знала давновато, но поподробней узнала не сильно давно

....

нет у меня нет религии, есть вера

Алекс ?

как-то не получается

Алекс ?

А в сказочных "героев" уже время не позволяет верить!))

Борис Сазанов

Ну да

Саша Конев

да,куда мне без него!

Галина Смирнова

Во что-то высшее верят все......

Дмитрий Головин

Да , но без фанатизма

Дмитрий Головин

А Вы кто такой чтобы делать такие заключения ?

Акакий Акакиевич

Нет. Он в меня - тоже )

К А Й Ф У Ц И Й .

с большой буквы Бог .