Дмитрий Самойлов

Вы верите в бога?

Ответы · страница 52
Михаил Булдаков

Верю а что?

Михаил Булдаков

Вы задали вопрос и что вы хотели узнать. Односложное да или нет.

....

достаточно ответа "да" или "нет" или вы еще что-то хотите услышать?

Alisher Bekkeldiev

а ты чо нет

Alisher Bekkeldiev

ты христианка или мусульманка

Nataliya Sergeeva

Да я верую.

Борис Сазанов

Я нет

Татьяна Байганова

да конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы не рабы.

Анастасия Сергиевская

Верю. А Вы?

....

что за глупый вопрос, а как вы сами думаете?

Анастасия Сергиевская

Мы на данный момент живёт по законом системы. По мыслям образу, которому для нас создали... Духовно надо развиваться обязательно... Какие обряды мира Вы знаете?

....

зачем говорить какие обряды, если ы по ним живете

Анастасия Сергиевская

Каждый хозяин свое жизни. По обрядам не живу.

....

а кто тебе жизнь дал, бедные твои родители!

Александр

Все верят.

Александр

Не важно.

Mo
Moralist

Крис,брыс!

Галина Плотникова

В душе,да!

Петр Иванов

с детства, но серьезно с 2003 года

Галина Плотникова

Почему с 2003 года, что то случилось наверное в Вашей жизни?

Петр Иванов

да мы чуть не погибли в ДТП

Галина Плотникова

И у всех, кто сейчас рьяно стал верить в Бога, когда то были какие то причины!

Галина Плотникова

А мы в детстве были все атеисты! Были пионерами, комсомольцами, коммунистами.......

Павел Переяслов

не-а, а Вы?

Павел Переяслов

Тогда, продолжайте! Чтобы он Вам помогал и не давал повода разочароваться...

Томирис Абдыкарим

оооо как это мило)))) спасибо))) а почему вы не верите?

Павел Переяслов

пока не было случая убедиться в его наличии. А история убеждает, что все гадости, которые происходят в мире (войны, эпидемии...) не были предотвращены, ведь ОН Всемогущ! Без Его ведома Ничего не делается! А если Человек создан по его Образу и Подобию, то Он именно и Насильник, и Убийца, и всяко разно мерзкий тип.... Простите, я не хотел обидеть Вашу верующую душу. Может, Вам повезёт убедиться в обратном...

Томирис Абдыкарим

ахаххах ну понятно))) ну... в чем то вы правы, но все что делается, все к лучшему)))

Павел Переяслов

Простите, "Мисс Россия" (может помните этот нашумевший случай) была облита одним уродом кислотой, что изуродовало её лицо (кажется один глаз пропал, точно не помню)... Это - к лучшему? Сильно сомневаюсь... Так что, эта формула Неправильная!

Томирис Абдыкарим

все люди отвечают за свои грехи

Павел Переяслов

Не все, некоторых Нужно к этому Принуждать!

Егор

я язычник

Егор

нет, у меня многобожье, и это нормально.

Егор

тогда вера в бога и в другие божества, буду, алах и прочее, это тоже глупо, каждый верит в то что хочет, вера свободна, и у каждого свои традиции.

Егор

для кого как, и доказать что он один или их много, или их или его вообще нет, вы не сможете.

Лоуренс Аравийский

Все верят

Камила **

ya veryu v allaha

Максимус Всемогущий

Это Тот же самый Бог, плохо ты его знаешь.

Р?
Роман ?

я реалист

....

представьте - я тоже и что?

Кирилл Сорвилов

Хай Гидра

Борис Сазанов

Хай

Александр Жданов

в какого?

Александр Жданов

И когда же эта пора наступает?

Герцог Альба

не мне знать это

Александр Жданов

а кому, коли заступаетесь за священников.

Герцог Альба

а ты ..прям так сильно их ругаешь

Александр Жданов

просто не люблю лжецов и лицемеров ...

Наталья Маркова

в БОГА-да

Наталья Маркова

да- язычок показать можна! А про БОГА лучше не шутить. Святое.

Петр Иванов

Почему? Он тоже допускает чувство юмора и на эту тему была передача в Церковь и мир

Наталья Маркова

не смотрела.

Петр Иванов

так что не бойтесь можно шутить по доброму

Наталья Маркова

хорошо! 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОГА НЕТ.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КРОМЕ КНИЖЕК СО СКАЗКАМИ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!!! А КТО СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ - ТАК ИХ ВООБЩЕ К СТЕНКЕ НАДО!!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК))) ВАМ РЕГИЛИЯ ПОМОГАЕТ, НУ И ХОРОШО!!! А АТЕИСТЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!))))))))

Лилия Болохова

Не бывает атеистов в окопах под огнем)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И В ПАДАЮЩЕМ САМОЛЁТЕ, И ВСЁ ТАКОЕ...... СЛЫХАЛИ!!!!!!!!)))))))) ЕЖЕЛИ В ОКОПЫ ПОПАДУ, ТОГДА И ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!)))))))) 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! 🌹

Лилия Болохова

Спасибо! И Вам всего самого доброго и светлого!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛЕВИЗОРАМ УКРАИНСКИМ!!! РОССИЯ С ВАМИ!!! СО ВСЕЙ СТРАНОЙ!!!

Ва
Валерий

Неа. А ты?

....

и я тебе такой же вопрос могу задать!)

Ва
Валерий

И какая же догадка? Интересно)

Ва
Валерий

Не своё Объективное. Миллионы бабушек истово верят в Бога, а жизнь у них, как у нищенок.

....

а ты думаешь если в Бога веришь, значит все должны стать автоматически богачами?

Ва
Валерий

Да почему богачами! Хотя бы достойную жизнь их возрасту.

....

во-первых есть разные христиане и есть разная вера, которую люди сами разделили, а во-вторых кто Богу верит, Он о нем заботится. Он всегда дает хлеб и к хлебу. Просто есть разные люди по темпераменту и др. качествах, вот например Бог сам знает что если бы какому-то человеку дать много богатство, то он может не туда свернуть, и этот че-к может этим богатством погубить себя. И это не означает что нет христиан богатых, просто Бог видит кто сможет мудро распоряжаться деньгами, а кто - нет. у меня например нет такие знакомых, которые истина верующие и они нищие.

Ва
Валерий

Проснись, девочка. Пока не поздно))

Дмитрий Менделеев

Бога НЕТ!

....

Опровергать существование Бога так же глупо и нелепо, как если бы Вы восхищались картиной, при этом утверждая, что художника не существует. Каждое творение имеет Творца.

Дмитрий Менделеев

И где жи творения твоего бога ?!

....

мы Его творение, природа и все вселенная

Дмитрий Менделеев

Лол ты ёбнутая ?! ты слышала про Эволюцию ?!

....

можно нормально выражаться?