Дмитрий Самойлов

Вы верите в бога?

Ответы · страница 54
Алексей Кожура

местами !

Дмитрий Каракозиди

Я атеист.

Склифосовский

В какого?

Igor Fedaev

Конечно !

Олег

Вы о чем?

Олег

Хорошо, пришёл !

Олег

Лечи

Герцог Альба

вам в другую сторону

Олег

Мне б такую!))

Mega Z-Key

Я атеист

Mega Z-Key

С момента образования млечного пути прошло более 4 млрд лет. За это время могло произойти всё, что угодно. К примеру: Тритон был метеоритом, который попал под воздействие гравитации одной из планет, потом другой, третей и т.д., и когда его скорости не хватило для прохождения следующей грвитационной зоны, он стал спутником Нептуна

....

как моет много чего произойти из ничего например тритон?

....

мы атеисты верим что ничего не было, потом ничего из ничего появилось и взорвалось, потом из взрыва появилась материя, планеты, растения, люди ахаха петросяны)))))))

Mega Z-Key

Это уже философия. Наука не может выяснить даже точный процесс эволюции человека, не говоря уже о с рождении нашей (не единственной) солнечной системы. Аналогично и в религии: был Бог, который последовательно создала наш мир (не вдаваясь в подробности), Бога был Отец Божий и Матерь Божья, вполне логично, что до них были 2 бабушки и 2 дедушки Божьи и т.д. Где же заканчивается генеалогическое древо Бога? Подобный логический анализ можно провести со всеми религиями и гипотезами, и в итоге все цепочки мышления приведут к философской бесконечности

....

в происхождении одни гипотезы(предположения), каждый раз кто-то предлагает гипотезу - кто-то ее опровергает.А понятие того что Бог создал все логично. Сын Божий- это рожденный от Бога, а не Богом и у Сына Божьего были простыми людьми мама Мария и папа Иосиф и соответственно были простыми дедушки и бабушки

Роман

Не очень

Светлана Димитрова

Если бы сотона был бы сильнее то на земле был бы сплошной ад ...

Роман

Так и есть. На земле не идеально. Это и так видно.

Светлана Димитрова

Да не идеально но все же жить можно и живут и нет рабов в цепях ... конечно что происходит на земле это ни очень хорошо но ада лучше не видеть ....

Роман

Я бы хотел)))

Роман

Ы!

Татьяна Урбан

нет а вы?

....

я считаю, что опровергать существование Бога так же глупо и нелепо, как если бы Вы восхищались картиной, при этом утверждая, что художника не существует. Каждое творение имеет Творца.

Татьяна Урбан

ага и все мы произошли от двух человек это глупее картина может быть и без художника

....

ок, и как вы считаете все это произошло, без Торца?

Татьяна Урбан

способом эволюции и скрещиванием видов и подвидов

....

простите, но это еще глупее!!т.е. вы верите, что ничего не было, потом ничего из ничего появилось и взорвалось, потом из взрыва появилась материя, планеты, растения, люди ахах и еще и сокращения какие-то, эволюцию, если хотите знать, давно уже опровергли!

Ray Alex

а должен

Ray Alex

я че ёб*утый верить в то, чего нет

....

так, все разговоров больше не имею, когда ругаются...

....

научитесь нормально разговаривать

Ray Alex

не указывай мне что делать

Се
Серж!!!!

в какого

Светлана Димитрова

Бог один есть ... Если ты крестьянин то знаешь ...

Се
Серж!!!!

ну есть аллах еще - есть еще будда

Светлана Димитрова

Ну это уже по мусульмански ... 🙉😀 Бог он есть Бог и он один ☝🏻 в этом мире , ещё и сын есть Иисус...

Се
Серж!!!!

ересь - бог он один -не вам судить- -не ваш исус не ваши алаххи вы свиньи все исказили и предали бога

Евгений Меньшиков

А надо? 🙂

Евгений Меньшиков

Атеистка? 🙂

Евгений Меньшиков

Вовсе? И после смерти превратишься в пятьдесят кг удобрений? 🙂

Евгений Меньшиков

Завидую.

Влад ( Минск)

В какого

Борис Сазанов

В христианского

Борис Сазанов

Я нет

Ольга Шевцова

Конечно.

Вадим

приятно когда есть верующие люди..а подтверждаете веру делами?ведь вера без дел мертва.это сказано в библии

Ольга Шевцова

Конечно,а как же.По крайней мере очень стараюсь.

Gennadi

не очень

Veera Adel

А разве можно очень или не очень?

Галина Моспан

Да, верю.

Борис Сазанов

Почему?

Галина Коршунова

да ..верю

Борис Сазанов

Я нет

Евгений Яровой

хмммм ....

Gulzar Babakulyewa

Да. Верю.

Борис Сазанов

Я нет

Евгений Брунеткин

в какого

Евгений Брунеткин

интересненько... уже три... дальше что

Татьяна С.

Конечно!