Дмитрий Самойлов

Вы верите в бога?

Ответы · страница 8
Денис Киселев

Я верю в идеал в человеческое совершенство, в гармоничное равновесие бессознательного и сознания

Михаил Лаюшко

Спорят с викингом раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один...

Алексей Пронякин

Я верю в то что, кто-то за нами приглядывает. Но Бог это или кто-то другой -Надо пожить и посмотреть.

Igor Pavlenko

Я верю в создателя. А вот как его зовут не важно. Вы же маму по имени фамилии не зовете. Просто мама

Светлана Бижон

Я не хожу в церковь,не держу пост,не читаю молитвы,но в бога верю и стараюсь оставаться человеком

Елена Шацкая

Это личное. Не просто вера есть, а знания о Нем, и ощущение Его присутствия во мне и других людях.

Елена Захарова

верю! и знаю, что Бог един для всех, не зависимо от веры исповедания! Главное иметь Бога в душе)))

....

а может лучше иметь Его в сердце?))

Валерий Иванчик

не верю. я атеист. а религии себя посвящают предприимчивые аферисты и психически слабые люди...

Людмила Костикова

Николай! Вы из секты "Свидетелей иоговы"?Только они ловят людей на улицах и задают этот вопрос.

Vasyl Kutsyn

А разве есть смысл, не верить в то, чего нет? В Бога верят и не верят, именно потому, что ОН есть.

Герцог Альба

и это правильно!!!!

Vasyl Kutsyn

🤝☺️

Всеволод Пименов

Такой вопрос не нужно задавать. Личное дело каждого человека. Это НИКОГО совсем не касается...

Улугбек

А что такое Бог... в Вашем понимании!?!?! Не в понимании попов и др.., а в Вашем личном понимании!!!

Людмила Тюрина

То,что наличие творца имеет место быть-факт неоспоримый.А как Его называть, уже дело каждого.

A.
Alex .

Верю. Только не знаю, что (кого) вы имеете в виду, говоря БОГ. По-своему верю, в церковь не хожу.

Та
Татьяна

Верю. Знаю. Видела. Все, что сказал мне, сбылось. Во сне приснился Бог и сказал мне судьбу мою.

Борис Сазанов

Ясно. Я нет

Di
Dick_Pic

в деда мороза еще. спартак - чемпион. мимозы - это цветы и в прочую шляпу, ага. хлебом не корми)

Герцог Альба

многобожие

Th
Theodore

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым...

Олег Клекотка

Твоё право, а я атеист !!!!!!!

Aleksandr Sobol

Скрее во что - то необьятное мозгом, но никак не в сказки написанные евреями для простачков.

Виктор Соловьев

Что есть Бог знает и сатана..а вот поверить Богу.это удел очень небольшой процент верующих.

Ta
Takhir_77

Хвала Всевышнему что одарил этим благом в то время как много людей отворачиваются от Него!