Гу
Гузель

Сущность бытия?

Ответы
Diana .

Понимание самого себя..Как бы там не было каждый человек сущность своего бытие, и имеет разное мнение, взгляды, понимании, отношении, характера, сколько бы ни перечислить может продлено бесконечно.

Андрей Дедун

Бытие́ — в самом широком значении — существование . Понятие бытия — центральное … Если сущность определяется вопросом: «Что есть сущее?», …

Влюблённый В Планету Земля

Это - построение внутри себя модели Мира, прогнозирование на ее основе будущего и совершение действия в соответствии с прогнозом)))

Андрей Староверов

бытие есть философская категория означающая существование сознания.... на дальше меня не хватило сил

Ирина Морозова

я бы процитировала Вам какого-нибудь мудреца и мыслителя,но я не очень любила философию...

Ирина Иванченко

говорят бытие определяет сознание, бывают конечно исключения, вот Вам и сущность

Татьяна Власова

бытие определяет сущность,а сущность бытие.это две половинки одного целого.=)

Андрей Матяш

Встреча с Господом, даёт Мир душе человеческой - ни с чем не сравнимы!

Татьяна Рогачёва

Яркие эмоции, бурные фантазии, черно-белые полосы,реальные проблемы!

Лю
Людмила

Это не вопрос,простите, это тема для размышления,дискуссия...))

Анатолий Калетин

Вопрос философский. Об этом можно долго и много говорить.

Лариса Ларуша

быть и здравствовать....в здоровом теле - здоровый дух!!! 🙂

Евгения Мячина

не познав самого себя не определишь и сущность бытия

Татьяна Бубнова

улыбка с прикосновением-взаимные,дальше-физиология

Айгуль Момынкулова

Эк вас занесло-то, Грачик, спуститесь на землю

Михаил Петров

Построить дом,посадить дерево и родить сына!!!

Ас
Ася

жить,воспитывать и учить и учиться самим

Александр Губко

Вечный круговорот дерьма в природе.

ОК
Олег Керичинський

Есть,пить,держаться тела и иллюзий.

Мариша Князева

это мне еще предстоит выяснить