☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это не число, это не философия и это позитивное. Что такое пять нулей?

Ответы · страница 2
Ляйсян Мустафина(Алинурова)

Незнаю но если добавить ещё один ноль то получиться моя любимая цифра

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Странная любимая цифра. Но это даже не число.

Дмитрий Козловцев

пустой регистр сигнала. одно слово на информацию, и один бит на знак

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Замысловатый ответ, но неправильно.

Дмитрий Козловцев

Дык не уточнили ж где, как, во сколько и в какой фазе луны. Поди ж догадайся по чью душу у вас там пятка чешется

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почему то многие догадываются.

Дмитрий Козловцев

Я не знаю о каком Ку-Клукс-Клане вы помышляете

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, попался! Адрес быстрее дай, мы за тобой придём.

Дмитрий Козловцев

Записывай: г.Москва, Красная Площадь, 1. Там будет такая черная хреновина с надписью "Мавзолей". Вот там я лежу. Бледноватый такой, узнаете сразу

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда мы идём к вам! Ждите!

Кузнецова Юлия

Надо подумать но некогда как всегда опаздываю на встречу с любовью

Кузнецова Юлия

Прости за все ча было прости за все шта не любил а я прошу что позабыла а я позабыл сколько раз я твердила себе что цветы дарила не тебе не рвите цветы не рвите пусть будет нар, дна земля а вместо букетов дарите васел ковые незабудковые подожди еще минутку низабудка не забуду никогда в сказке я живу как буд то мой дет сад назывался улыбка улы баемся Пожалуйста скажите сыр в машиловке. Никогда я на тебе не женюсь я лучше съем перед загсом свой пачпорт я дастала из широких розовых бананов пусть пошлет тебе аллах парня в розовый штанах. Бох масульманин и он хитрый. Спасется суниты. Он ест какао

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

М, хорошая травка, мне тоже немного отсыпь.

Кузнецова Юлия

Унесенные ветром слушали? Я мэри попинс я само соверленство просто я идеал. А он и не торопится просыпаться тогда политаем хотябы во сне по крыше карлосон. Твоя малышка кэт

Кузнецова Юлия

Наверное баиньки пора спать коленька вместе под

Кузнецова Юлия

Пойдем со мной родители на дач5

Ир
Ирусик,)

лучше одна единица и шесть нулей в баксиках в чемоданчике у меня))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне бы это тоже не помешало...

Ир
Ирусик,)

ну зачем на ночь девушек так расстраивать 😞

Наталья Раздобреева

пять нулей - это нечто недееспособное, а без единицы это сто тысяч

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, это не число, это не философия и это позитивное.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Правильно! Поздравляю! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

ОК
Ольга Костова

Ничего). Вот если спереди добавить 1). Спреди, а не сзади, это важно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот вы и должны рассчитать примерное время подготовки проекта.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот не можем не ответить.:-D

ОК
Ольга Костова

Гребанный "новый коммент" сам высвечивается. Приходится абы что написать, чтобы перейти к новому

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так есть же пропустить.;-)

Василий Лешкин

Самая крупная дробь. Средняя собака ложится, даже мяу не говорит.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😮 Не знал! Но не про неё в моём вопросе!

Тамила Ханбекова

какая разница сколько нулей если передними нет хотя бы единицы

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это не число, не философия и это позитивное!

Виктория Лемехова

сто тысяч, двести тысяч, триста тысяч и так до девятьсот тысяч.

Виктория Лемехова

Что же.. Не буду тогда углубляться в то что же это значит для вас лично)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почему для меня лично? Это все знают. Честно.

Энн Ред (Замужем)

Пятый день нарываюсь на ваш вопрос уже самой интересно стало.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Вы прикалываетесь? Или просто ответы посмотрели? Мне всё равно. Правильно! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Энн Ред (Замужем)

Ответы не смотрела честно, видео не дано мне стать блондинкой )))). Спасибо за цветочки.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Верю, да и цвет волос не определяет умственные способности. Пожалуйста!

Энн Ред (Замужем)

Ещё раз Спасибо. Удачи и Счастья Вам!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ещё раз пожалуйста! И спасибо вам за пожелания! 🌹

Дина

Мне почему-то то сразу пришла ассоциация - олимпийские кольца

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правильно! И так сразу! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дина

Ого! Даже не ожидала!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А то все миллион, даже и не подсчитав. 😉

Дина

У миллиона 6нулей вроде

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я знаю, потому и говорю, а вы так быстро, без вариантов.

Дина

)

Гурина Марина

тот же ноль 🙂 Но если с точки зрения бесконечности, то ОГО-ГО!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, значит не получится изменить ситуацию.

Гурина Марина

но иногда ж срабатывает 🙂 Так что все не так уж и плохо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хоть и на этом спасибо, может и у вашей мамы это иногда...

Гурина Марина

о нет! с годами только усугубляется. Когда я покупаю очередную игрушку(причем я не так часто это делаю) она говорит- ЗАЧЕМ? И мои аргументы что детям нужны игрушки - не ДОВОД. Ведь для нее они не имеют никакой ценности. Всегда звучит фраза - лучше бы что-то нужное купила! Ничего! Переживем 🙂 Зато кайф когда Софка приносит пусть и совсем не ценное, но с воплем - МАМА это для тебя подарок. И вид такой важный. УМИЛИТЕЛЬНО 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Действительно это самое главное! Кайф от детских подарков, без разницы что это.

Людмила Стаут

Пять нулей. И больше ничего. Ведь перед ними ничего не стоит?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Есть люди, которые хоть что-то предлагают, а некоторые сразу ответ и всё.

Людмила Стаут

А сколько предложили?! Я ж не в курсе. Я сразу ответ, и все. Как дура.

Людмила Стаут

А это сколько? Я тут несколько минут всего. И расценок местных не знаю.

Людмила Стаут

Нужно назвать число? Миллиард семьсот миллионов? И теперь я умная?!

Людмила Стаут

Так я сразу же и ответила! Нема за шо!

Александр Бороденчик

Брежнев: ООООО...ему: Леонид Ильич, это олимпийские кольца 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правильно! Поздравляю! Молодец!

Татьяна Малинина

Это из старого анекдота про Брежнева)))Олимпийские кольца.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, правильно! А анекдот можете рассказать? Пожалуйста!

Татьяна Малинина

Примитивный,по нашим временам анекдот,но родители,помню смеялись...Тогда не так просто люди шутили на политические темы))) "1980 год.Брежнев с трибуны читает речь:"О-О-О-О-О..." Кто-то из приближенных говорит ему,что это олимпийские кольца."(в точности не помню) Все старались изобразить специфический хрипловатый голос Брежнева,насупливали брови.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, понял! Спасибо вам! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ва
Василиса

)) И каждый "нуль" имеет свой цвет и обозначает континент? 😉

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да ну? Многие писали зарплата. Хоть я им и говорил, что зарплата в числовом виде представлена.

Ва
Василиса

Невнимательно читают, не хотят вникать, ленятся интересно отвечать.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тоже так думаю. Но мне как-то всё равно. Лишь бы человек был хороший.

Ва
Василиса

Иногда улыбка больше значит, чем слова.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если ты видишь глаза этого человека, тогда да.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Елёна

какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка - пять ноль..)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Класс, супер, так никто ещё не ответил. К сожалению не правильно.

Елёна

ну понятно же было, что это олимпийские кольца..)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Откуда? Многие не сразу догадываются. Поздравляем! Правильно! С наступающим вас праздником! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Елёна

спасибо..)))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пожалуйста! Здесь почему-то нет смайликов, потому и не могу цветы отправить.

Елёна

слов хороших и душевных вполне достаточно..)))

Елёна

😄

Ольга Сухарева

5 бубликов, а если первая есть другая цифра, то миллион

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет и у миллиона 6 нулей. А это даже не число.