Милорад Капуцин

Ваши действия, поступки- отличается ли то, как видят это другие, от того- с какими мыслями совершаете их вы, что вы вкладываете в них. Есть ли у вас личный ''черный ящик''?)

Ответы · страница 2
Александра Alexandra

Даже сказанные слова разными людьми воспринимаются по разному, и к поступкам это тоже имеет отношение!

Люблю Тюльпаны

Если я что-то делаю, и мне кажется что это правильно, то о мнении других я не думаю. А "черного ящика" нет

Татьяна Бубликова

Я в себе вижу одно другие другое по своему одни осуждают другие ничего вроде Черного ящика у меня нет

Ольга Карпенко

я живу так как понимаю,а если кому не нравится,то меня это не волнует,они или со мной либо против меня!

Наталья Болбекова

На первые два вопроса затрудняюсь ответить,а черного ящика у меня нет. По крайней мере я так думаю!

'аleksandra' )

ох....ну и вопросик,все поступки я обдумываю и вкладываю ум...))черный ящик мне кажеться есть у всех))

Борис Абаимов

Вообще то я привык вначале думать, а потом действовать.....поступают наоборот в основном женщины.

Ел
Елена

пришлось несколько раз почитать, что бы понять вопрос. Смотря какие рядом люди и что ты делаешь.

Диана Шитова

Невозможно всегда быть искренним.Не поверю, если кто-то скажет, что ни разу не соврал в жизни.

Ф.
Фурийка ...

Да нет-ни "чёрных ящиков",ни чёрных мыслей....я вся прозрачна:)и поступки мои вполне адекватны

Клавдия Михалёва

Конечно отличается, ведь люди разные и мысли тоже разные. Вот про черный ящик не поняла.

Ко
Кобра

мои действия и поступки - прозрачны как стекло как правило воспринимаются ПРАВИЛЬНО

Ольга Грецкая

стараюсь быть искренней в поведении и общении. личного черного ящика, к счастью, нет

Наталья Губанова

я одно поняла, что прежде, чем сделать кому-то лучше, надо его спросить, как ему лучше

Галина Волкова

видят именно то,что я делаю,как и для чего. вопросов не возникеало. ящика нет,а зачем?

Галина Петерек

без черного обходимся,общение всегда приятно и поступаешь так чтобы тебя оценили

Алечка Джардемова

Из-за моего непростого характера отличается... Нет,не хочу забивать жизнь ящиками

Елена Шевченко

Вот никогда не думала, что подумают обо мне другие... Просто думала не навредить

Ольга Родькина

Наверное мне кажется он у всех есть просто ситуации разные иногда приходится

Ильсияр Исхакова

нет,не отличается,потому что меня воспитали в таком духе, а что люди скажут!