Мистер Исключительный

Сегодня развелся официально!Принимаю поздравления! З0 лет оттрубил. А у вас каков срок?))🤪🤣🤣👍🥂😎

Ответы
Александр Романов

Наверное вам не повезло с женой. Вам бы вот такую:"
"Кто найдет добродетельную жену? цена её выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа её, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. Она встает ещё ночью и раздает пищу в доме своём и урочное служанкам своим. Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
Она чувствует, что занятие её хорошо, и — светильник её не гаснет и ночью.
Протягивает руки свои к прялке, и персты её берутся за веретено.
Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья её одета в двойные одежды.
Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда её.
Муж её известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
Крепость и красота — одежда её, и весело смотрит она на будущее.
Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке её.
Она наблюдает за хозяйством в доме своём и не ест хлеба праздности.
Встают дети и ублажают её, — муж, и хвалит её:
«много было жён добродетельных, но ты превзошла всех их».
Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы"(Библия; Притчи).

Александр Романов

Как-то не вяжется - счастливый брак и развод. Можете объяснить?

Мистер Исключительный

Дело в том, что достаток выявляет сущность человека. Кто-то не меняется, а кто-то становится еще скупее, как Кощей бессмертный над златом чахнет)) А я знаю меру и гнаться за богатством в конце жизни и заниматься собирательством не намерен. У меня совсем другие интересы. Вот и ушел. оставил семье 6 квартир, себе взял однушку, новая ипостась мне нравится!! Главное своевременно, я еще полон сил, мечт и открытий нового!!

Александр Романов

Конечно, каждый сам выбирает жизненные пути. Мечты это очень хорошо. Вот такая мечта как вам? "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Апокалипсис 21:4).

Та
Татьяна

Что и эта не угодила? Я же вам говорила, что вы обижены по жизни. Не умеете жить с женщинами: у вас разводы уже автоматом: дети выросли и жена побоку. Это вы уже будете на четвертый брак готовиться? Ну-ну. Кстати, не отвечайте: вы не скажете ничего нового и хорошего.

Мистер Исключительный

жениться? Ни за что!! А общаться, здрасьте- пожалуйста. Три дня! Не более.

Та
Татьяна

И кто же это паскудством занимается (ваши слова о женщинах).

Василий Бубновский

А какой в этом смысл? Если 30 лет в браке, то тебе наверняка за 50. Если пока со здоровьем всё хорошо, то это не значит, что так будет всегда. Старость рядом и фиг знает, какая она будет, а найти бабу в таком возрасте - не одно и то же, что в 20!

Мистер Исключительный

а что тебе найти бабу это предел мечтаний? Достали меня эти баборабы, пиз..страдальцы...

Мистер Исключительный

Запомни-достаток в старости, продление молодости. А любая баба мечтает загнать тебя в могилу...за редким исключением.

Василий Бубновский

Не дорос мне тыкать запоминалки, лучше читай внимательно, что я тебе пишу, может быть когда-нибудь поумнеешь.

Мистер Исключительный

да, истинно сказано, чаще всего- возраст приходит один.

Мистер Исключительный

Уважаемый- доросший, тыкать начал ты!!!

Мистер Исключительный

Запомни!! Еще раз повторяю. Если ты самодостаточен, развиваешься, опрятен, имеешь понятия-то баба найдется автоматом!!! Ложил я на баб!! Они цветок не спорю. Но цветок-это всего навсего-ТРАВА!!!!

Василий Бубновский

Читай внимательно, психОЛУХ🤣😂

Владимир Жиров

Я, когда второй раз разводился, на судебное заседание пошил себе новый костюм, и с отличным настроением после развода махнуть в ресторан с радости, явился на развод.🤷‍♂️😆 Так что, мои поздравления!!!!🥂

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣👍Во мужик, понимает))

Владимир Жиров

Но свободой наслаждался я не так долго. В моей жизни, через три года появилась другая женщина, гораздо моложе меня, красавица, умница. А, главное, которая разделила со мной все мои пристрастия и интересы. Мы с ней столько по стране и ближнему зарубежью проколесили. Я для неё - авторитет, до нынешнего дня. Живём душа в душу уже 20 лет, ни разу не обидели друг друга ничем.

Орхи Дея

А я вот не могу Вас поздравить, т.к. кто разводится с женой не из-за сексуальной безнравственности..., тот нарушает супружескую верность. И Бог ненавидит развод по этой причине.

Федор

От звонка до звонка я свой срок отсидел-Отмотал по таежным делянкам...(С) А чего долго-то так-коль не любо? Мазахисьт? Я тоже "дважды изобрАжен-и вам потмикиффаю"🤣

Мистер Исключительный

Любовь, проверка чувств!! Должен же я проверить ее..а там, как карта ляжет.))

Галка Путешественница

Поздравляю с новой жизнью... а старую никуда не денешь. Ведь в старой жизни была молодость, любовь, счастье, дети и .... надежды. Они давались нам легко.🌷🪻🌷

Валентина Рязанова

Развелась после 27 лет брака. Ушёл к брачной аферистке , всё потеря, умер от инфаркта. Мне жить не хотелось, потом поняла какое счастье не жить с предателем.

Наталья

Я свободен,словно птица в небесах Я свободен,я забыл что значит страх

Майя Петрова

Герой гражданской войны! Я выдержала только 18 лет. Не ушла - он сам ушёл. А я обрадовалась: и на свободе, и с чистой совестью! Как зэк после срока в зоне.

Лоуренс Аравийский

Серебряная свадьба... Жена думает" Ах, как славно мы прожили двадцать пять лет"
Муж "Если б я её убил после свадьбы, то сейчас бы вышел на свободу...."

Та
Татьяна...

Я не в тюрьме чтоб брак сроками мерить..В первом 25,года,во втором шестой год живём.Правда неофициально.А вам не жаль?Всё таки 30 лет не три года.

Мистер Исключительный

а что жалеть? Было все... и слава Богу.

Юр
Юрий

А я надеюсь дожить до финала. Видимо, ты сделал когда-то ошибку, и на её исправление ушло 30 лет. Я ошибки не делал и мне нечего исправлять.

Мистер Исключительный

Юрий, учи детей. Я всю жизнь работал(финансит) и на этом поприще, сделал достаточно добра.. Уходить из семьи надо, если ты конечно мужчина и мужчина самодостаточный, а не зависимая тряпка.

Юр
Юрий

Я даже не собирался тебя учить. Но когда человек всю жизнь видел лишь один выход в духовность из той ситуации, в которой он оказался, я просто обязан сказать, что выходов больше. Некоторые из них не требуют радикальных решений. И только. Ты же не учишь человека, которому показываешь несколько путей попасть туда, куда он хочет?

Мистер Исключительный

Не спорю. И я тебя понял. Но то, что я сделал, жизненная необходимость, чтобы сохранить то, что было создано.

Юр
Юрий

Тогда удачи тебе 🖼

Мистер Исключительный

🙂🤝взаимно.

Юлия

Чему радоваться, надо благодарить за то что человек подарил вам опыт в отношениях, все таки вы женись по любви и лбили этого человека

Мистер Исключительный

и люблю, просто хочу свободы..

Юлия

Надо разговаривать об этом со своей супругой что вам этого не хватает.

Мистер Исключительный

она понимает, поэтому и отпустила.

Юлия

Ну скажите ей за это спасибо, будет благодврным и она вам скажет спасибо)

Мистер Исключительный

мы в хороших отношениях))все спокойно.

Людмила Преснецова

У меня был срок 45 лет , теперь он в том мире , была аварийная посадка , после посадки остался жить но был инсульт и не смогли спасти !

Мистер Исключительный

искренне соболезную.

Людмила Преснецова

Спасибо !

Ша
Шальная🇷🇺

Как я вас понимаю.) Год назад ушла от мужа , надоели вечные придирки, недовольное лицо, скандалы. Как же стало спокойно и хорошо.))

Кларис

Не думаю, что вырвав из души 30 лет, какие бы они не были, нужны поздравления. Держись, дружок, скоро начнутся фантомные ощущения.

Мистер Исключительный

это вы страдальцам говорите)) А у меня столько дел, весь мир у моих ног! Главное здоровье!!

Кларис

Удачи вам.

Мистер Исключительный

спасибо!! она мне пригодиться))) И Вам радости!!

Иринка Осенняя

20 лет брака и 15 лет в разводе.Я тоже праздновала официальный развод))) Отмечала День независимости от мужчин! Давно это было🙂

Майя Зырянова

Ну это пока для вас праздник. А вот когда вы ее увидете через какое то время в новом амплуа,можете и пожалеть,что развелись

Мистер Исключительный

я ей все отдал, осталось только умереть за нее))) Нет уж, у меня своя жизнь, собственная..

Инга Зайонц

я бы наверное умерла от горя, после такого события (развода), на будущий год 30 лет как, промелькнули годы как один день

Мистер Исключительный

не стоит так привязываться, все временно. живите.

Олег Левачко

Женишься на молодухе и она опрокинет тебя когда начнешь сдавать, примеров в жизни полно. Будь осторожен🖼

Мистер Исключительный

ни ког да не женюсь, только общение, тесное..

Олег Левачко

Удачи во всем 👌