**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Меня научила любовь ... ВСЕ ТЕРПЕТЬ, Терпеть даже там, где нет мочи, И острую боль в себе прятать уметь, Не стонать и не выть среди ночи. Меня научила Любовь ... ПОНИМАТЬ, Там, где логика даже бессильна, И в самые мелочи тонко вникать, Видеть то, что другим не по силам.Меня научила Любовь ... ПРИНИМАТЬ, Строгой нашей Судьбы неизбежность, Без оглядки тебе с лихвой отдавать, Всю свою запредельную нежность.

Ответы
Hanna Pautarak

vse to shto vi pishite krasivo-a ispitali li vi eto???

Алевтина Кяльвияйнен

Любовь -Учит терпеть !!

Алеся Сорокина

мудрец - вы женщина???

Алеся Сорокина

широка душа. человек переболевший, перестрадавший, прочувствующий только может рождать такие мысли