Светлана Пономарева

Мужики,почему вы позорно скрываетесь от алиментов на своих детей???Приходится обращаться к приставам,многих привлекают к уголовной ответственности.Неужели так жалко????

Ответы
Николай Данилов

у кого какая ситуация. я вот выплачиваю кредиты за себя и за бывшую она не подает на алименты но все равно требует чтоб помогал, а я из за кредитов жилье снять себе не могу, еще и помогаю снова в кредиты приходится брать,а ей наплевать, деньги вас погубят, если бесчеловечно относитесь к близким...

Хранитель Семени:-)

Не, ну всё, тема по ходу закрыта. Мужики прочитали и пошли продавать свои машины, квартиры, домашние кинотеатры. Спасибо, что сделали доброе дело и наставили окаянных на путь истинный

X I R U R G

ну не все такие, вот перестали мужики в армии служить, так под сиськой мамкиной большинство и прячется

Вя
Вячеслав

Я честно отплатил 15лет и не маленькие,а она свинья не благодарная да и многие вы такие

Ярослав Mr.adekvat.

да у меня такой же отец( тоже не весело . еще и не пишет и не звонит уже 5 лет

( (Шурик) )

я люблю детей=) будут на все готов ради них=) этот вопрос не ко мне=)

Владимир Шалимов

Это не ко мне, я своих вырастил и определил в жизни!

Па
Пашка_Солнце

Прям так и скрываемся???? Прям всей толпой? ))))))

Саня Либанов

Не надо обобщать,а выражаться конкретнее

Алексей

может они их своими не считают?)

Данилов Валерий

Это проблемы с мировоззрением