Кристина Барташевич

Подскажите как угадать нужный билет на экзамене?

Ответы
Бекбулат Ахметов

все цифры на номере карточки от банкомата. там 14 цифр-это номера предполагаемых номеров билетов. мне лично это помогло-дед подсказал хотя карточек не держал

Антон Стукалюк

Знайте как выглядит билет , каждую черточку какой нибудь отлияабдмф фактор. определите его и верьте представляете и смотрите на кипу билет ааку нибудь

Макс Урсакій

незнать незнать ето смотря на поведенія учітеля куда і на какой білет он посмотріт тот может бить с простим вопрсом а котором ви наверніка знаєтє

Владимир Павлов

они все нужные и важные,приятнее когда без разницы какой билет-ты знаешь всё...

Кристина Барташевич

Да но когда дома двое маленьких детей и еще работа выучить 60 билетов тяжко. Я ответы на них написала,но учить не могу

Владимир Павлов

ну тогда остается помолиться-господь поможет...

Кирилл Разгуляев

Для этого Вам потребуется выиграть, в новом сезоне Битвы экстрасенсов, на Тнт.

Игорь Сазонов

не знаю как но всегда, ВСЕГДА вытаскивал билеты на которые знал ответ лучше.

Владимир

шанс вероятности что вам выпадет тот самый билет очень большая

Евгений Гримачев

выучи все билеты и тяни самый дальний крайний-не прогадаешь

Ел
Елена

учите все билеты ми не нужно будет пытаться угадать

Sergei Ivanov

чтоб угадать нужный, все билеты выучить надо

Александр Жариков

Надо побольше водки выпить перед экзаменом

Юрий Ткаченко

Посредством смазывания руки экзаменатора

Анастейшен Король

Договориться с преподавателем на кануне

Кристина Барташевич

Разговаривала она сказала учите там не сложно

Анастейшен Король

А на лапу пробовали дать??

Кристина Барташевич

Нет это взятка. Потом еще проблемы будут)))сейчас люди такие

Анастейшен Король

Ну тогда зубрите сидите

Юлия

А это уже на удачу (мне один раз попался)

Кристина Барташевич

Удача это хорошо

Юлия

Да

Геннадий Михалин

Для этого надо выучить закон подлости.

Александр Аринович

Путем дачи взятки должностному лицу)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно всего лишь знать на него ответ

Кристина Барташевич

Один билет выучить это легко. А вот 60 билетов по 4 вопроса в каждом это тяжко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что за предмет?

Кристина Барташевич

Я серьезно спрашиваю,может кто знает приметы какие нибудь

Кристина Барташевич

Реанимация

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таких как ты нужно близко не подпускать к медицине,если наугад собираешься экзамены сдавать,иди лучше в малярное ПТУ,там если краски перепутаешь,то можно перекрасить заново

Кристина Барташевич

Вас никто и не спрашивал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос был задан публично и уверен,что с моим мнение большинство здравомыслящих граждан согласится

Mederbek Asanbekov

не надо угадывать-- надо все знать..

Ара 001

хорошо подготовиться к экзамену

Алишер Расулов

Самый длинный ответ правильный!