X X

какие вы знаете смешные слова

Ответы
Leonid D

Шапокляк, Пряные мятники. (Мятные пряники)
Трахнуть павами. (Пахнуть травами) , .А это уже взрослая тетя говорила:
как шинкопля....мы долго на могли понять, о чем речь...оказалось это слово-Шапокляк... а украинский язык - чудо)) мне тут про стрипиздика поведали :oops: кто бы мог подумать - что это наш зелененький кузнечик

Надежда Лапочка

маленькая девочка пошла в кулинарию купить маргарин, споткнулась об бордюру упала и плачет.,Пришла к маме и говорит мама. я пошла в кунарию..купила мангарин спокнулась о бондюрину расанапала коленку..) (говорят дети)

Оксана Ткачева

Кокробель! Это мы так в нашем корпункте обозвали шиншиллу, так, как в ней что-то есть от кролика, кошки и белки. 🙂

Татьяна К

энциклопедия и тригонометрия))) Вы только вслушайтесь в эти слова...а смысл слов вполне преличный)))))))))) 😄

Татьяна К

а Вы какие знаите? или это тайна?

X X

хламидиоз. а еще карандаш по немецки бляйштифт

Откорней Докончиков

в русском языке все слова с корнем "гом" и "б ля" смешные по определению

Ксюшенька Рябова

повар на работе выражается -кандубасить,для него значит готовить!

Не
Неангел

лук. мой полугодовалый сын смеялся над ним - аж закатывался. )))

Владислав Бунякин

хохотунчики малявка пигалица спинагрыз потекушечки

Александр Князев

Эйяфьятлайокудль - название вулкана в Исландии

Валентина А.

на ум пришла фамилия и имя известной актрисы))

Ольга Усольцева

мне украинские почти все смешными кажутся :)))

Сергей Коршунов

карюзлики - руки ничего не умеющего человека

Андрей Павлов

Я фамилию знаю.Зацепизаборногузадерищенко

Леонид Литейный

http://www.playcast.ru/view/2756818/ac09e38cc60448db80a253e5217a8e1142cef44apl

Татьяна Анатольевна

Дурында - я так собаку свою иногда называю.

Валентина Туранская

"ницего страшного"-даже если очень больно

Ел
Елизавета

"всё больше не смеёмся" смешит нереально

Anatolij Kirdin

Читайте: Кирдин Анатолий Владимирович

Наталья Августовская

стрямкать , подудониться , калушата 😛

Dmitriy Samsonov

а ты можешь чадкий слай попить 😉 😄