Кучербаев Эрик

Скоро Москва запахнет духами." Свалку в Балашихе поливают духами,преред визитом ВВП. На данный момент работают три трактора с распылителями" МК .Везет же людям?

Ответы
Владимир Никитенко

Не нашёл я в интервью с Бортниковым Слов,призывающих к возврату сталинизма. Упоминание тех времён да,есть. Сейчас как никогда,общество готово к созданию культа,нужен только сигнал.

Кучербаев Эрик

Прочтите как отреагрволи на это статью ученые РАН ... поймете.Что бы понять ,надо иметь представление о чем идет речь.. и мозги..

Владимир Никитенко

Не претендую на избыточность мозгов,тем более на их прекрасную работу.Толкователей насмотрелся и наслушался

Галина Семенова

У нас в части перед приездом генерала травку между плитами выстригали ножницами. Клянусь, не прикол.

Кучербаев Эрик

И траву красили , тоже факт...

Александр

ОМОН надо выставить и снайперов рассредоточить,чтобы свежак местные не подносили на помойку.

Майя Петрова

Охренеть... Найдут чиновники, как вывернуться, чтоб по сути ничего не сделать!

Галина Захарова

нам их жаль... духи это внешнее , а внутреннее духами не залить...

Вл
Владимир

Ну да, то мусором воняло, а сейчас химией дышать будут.

Грета

наверное французские уничтожают??))))))))))))))))))))))))))))

Кучербаев Эрик

Имортозаместили,,,,,

Грета

хахахаха. капуста как то роднее)))))))))))))))))))))))))))))))))))) уже испробовали)))))))))))

Любаша

Кучербаев, или как там тебя...тебя слишком волнует, чем будет пахнуть Москва к Новому году? Позаботься лучше о своём ауле, или кишлаке...я не знаю откуда ты.

Кучербаев Эрик

В кишлакх и в аулах не чем ,кроме свежим воздухом не пахнт .В отличие от вонючей Москоу.Это у вас -то угаром, то мочой . то перегарм пахнет.

Любаша

Какого хрена тогда все лезут сюда, как клопы вонючие. Идёшь по центральным улицам и не понимаешь...то ли ты в Москве, то ли на Кавказе, то ли бля...в ауле.

Кучербаев Эрик

Это удел всех колониальных держав. . Жители бывших колоний в бывшю метроплию лезут...Возмите Лондон...

Светлана Костина

От там бы его и оставить,пусть наслаждается.

Геннадий Митрофанов

Не вижу смысла восхищаться придурком.😃

Лидия Куркина

ну да и бомжи на свалках лучше питаются

Лидия Куркина

мы за деликатесы простроченные платим, а они нет

Кучербаев Эрик

Это, да...

Лидия Куркина

Духи не уничтожать а реализовать нужно

Тина

это беда .. бедные люди у кого аллергия..

Одинокая Сволочь

Путин уедет и всё будет по старому...

Алексей Заславский

👍Ща звякну приятелю.

Татьяна И.

У нас уже был. Шоу

Кучербаев Эрик

И как,забавно?

Татьяна И.

Рассказывали, на автозаводе всех кто "неформат" отправили в отпуск, молодых людей атлетического телосложения одели в новенькую форму и т.д. по сценарию: Ура, Ура ...

Кучербаев Эрик

совок в действие..

Татьяна И.

хуже

Кучербаев Эрик

Еще надо было правую руку вскидывать . когда орали-ГАЗ ЗА ВАС!!!

Татьяна И.

к тому идем

Георгий Кириченко

пиздец неизлечим

Witali Gut

😂 👍 🙃

Нина Пирогова

Что, правда?

Кучербаев Эрик

Я пишу только правду.!!!

Нина Пирогова

Сколько же духов надо..... А вы откуда знаете, видели?

Кучербаев Эрик

Внимательнее надо читать .Я же написал источник... МК

Нина Пирогова

Мне кажется МК утрирует

Кучербаев Эрик

Попробуйте прекреститься....

Виктор Оборин

КРАСИВО! )

Виктор Оборин

НЕЛЬЗЯ ТАМ ОТЛИТЬ ФЛАКОНЧИК?)

Кучербаев Эрик

Это к трактористам...

Виктор Оборин

ДА ЛАДНО! УЖ И ПОШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ.)

Андрей

Везет

Ирина Выдрина

ВЕЗЕТ