Бобрик

Любите ли вы творчество Харуки Мураками? Какая книга ваша любимая?

Ответы · страница 3
Vlad Kruger

Интересный автор, конечно. Я мало читал. "Охота на овец" понравилась.

Люба Громова

я не знаю ничего про его творчество,поэтому ничего сказать не могу

Валентина Никитина

не читала ни одной, уже давно не могу читать, кроме специфической

Светлана Зайцева

охота на овец давно ждёт меня,никак не созрею-у меня так бывает)

Gek Stormov

не люблю...уж лучше почитать Мисима Юкио или Акутогава Рюноске

Ася Яфизова

люблю маяковского , булгакова- собачье сердце это гладезь!!!!!!

Михаил Мартынсон

Весь прекрасен. Не могу найти 4 том последнего произведения.

Михаил Мартынсон

Нет. 4 книга уже год никак не выйдет....

Влудомир

почему-то до него (как и до Коэльо) не дошли руки... советуете?

Дима Валиев

ЭТО ТВОРЧЕСТВО МНЕ НЕ ЗНАКОМО......А КНИГА ЛЮБИМАЯ ЭТО БИБЛИЯ

Зарина Садритдинова

Не сталкивалась с его творчеством,люблю книги Паоло Коэльо

Саида Сайдимова

люблю. самая любимая "к югу от границы на запад от солнца"

Дин@р@ Т@жиб@ев@

est' li takoe tvorchestvo?nikogda ya ob etom ne slywala))moya lubimaya kniga Maxabbat kyzyk mol jyldar

Ek
Ekaterina

не читала, но наверное начну)) что посоветуете Михаил??))

Анна Петриченко

Одно время читала с интересом, сейчас как-то подостыла.

Нина Пульман

мне не нравятся его произведения, предпочитаю Чехова

Гуля Карсыбекова

отношусь нейтрально, любимых книг этого автора нет

Владимир Шименков

я его не знаю.о чем пишет этот замечательный автор?

Ариадна Колокольникова

Я не знакома с японской литературой,не могу судить

Галия Исмухамбетова

сейчас столько литературы, не знаю какая любимая)

Елена С-А

очень люблю, к сожалению забыла название любимой