Нэля Дунаева

Если вам изменил муж, перед тем как от него свалить, подсыпьте ему слабительное вперемешку с виагрой... Пусть этот кобель обосрётся от счастья на вашей сопернице!

Ответы
Настя Павлова

нет . лучше этого не делать зачем поступать так как поступил он? пусть хоть он и приченил больне поступать как поступил он я не буду. я же не он.

Александр Варлаков

Читаю: "Александр, если вам ИЗМЕНИЛ муж,"... (и далее по тексту)... - Прико-о-ольно... Это может случиться только на "Спрашивалке"...

Ка
Катюшка...

Зачем сваливать от него и облегчить ему жизнь? Лучше подсунуть ему конфетки со слабительным.... Пусть любовницу накормит )))

Ольга Пархоменко

Нееее, я не опускаюсь до такой низости,как мщение... для мня этот человек просто перестает существовать.

Юрий Шмаков

Называетсья АЗ ВОЗДАМ ! Нэля ! но месть не сам ое хорошее чувство из 100 нужно отомстить лишь однажды

Ольга Власова

Жестко.Я бы пожелала удачи от чистого сердца.А от злости на это он бы и так обос.......

Alex Blinov

Лучше поступить как человек заслужил. Полное к нему безразличие хотя бы внешнее

Константин Лукьянчук

Извините, у меня мужа не было, нет ,и не будет. Я могу такое с женой поступить

Алька Energizer

Хи-хи...Я не замужем. Но с удовольствием устрою это очередному бойфренду.

Анжела Василяускайте

зачем, так грубо их любить надо а ты пургеном кормить их собираешься

Светлана Николаева

Моя соперница не дождётся моего мужа, ни обоср.......го, ни обосс....го.

Чирков Владимир

Увы я мужчина женатый и не гуляю от жены так как она для меня всё!!!

Сергей Шестаков

Не получится. Он до нее не успеет , слабительное всегда сильнее

Я Я

Если это не юмор а рекомендации, тогда Ужас.... за что Вы их так.

Vladimir Fadeev

зачем так ведь можно все сделать красиво и остаться друзьями

Алия Умарова

изменил так изменил не надо опускать себя до его уровня ))

Xena Smith

Если мой муж мне изменит, я не хочу про это ничего знать.

Солоха

Вы не допускаете, что есть мужчины которые не изменяют?

Валера ___

и вы это написали для всех в спрашивалке? вам не стыдно?

Анастасия Климова

Я слава богу не скоро за муж пойду, но я бы так и сделала