Андрей Комаров

Взяла краску Эстель ДеЛюкс 6/74+6% оксигент. Сейчас ур. тона 5, хочу быть посветлее (см. далее...)

Раз оксигент 6%ный, получается это окрашивание с осветлением и наносить по инструкции надо отступив от корней волос 2 см по всей длине, затем нанести смесь на оставшиеся 2 см (у корня) . Я всё правильно поняла?)

Olga Sukharenko

Если волосы окрашены краска краску не осветляет корни если отросли они будут на утовне 6 а длина так и останется на 5!Если волосы не крашены наносить можно сразу по всей длине вы поднимайте всего на тон это не будет заметно! Только начать я бы посоветовала окрашивание с затылочной зоны.