Ксюша

что будет, если вместо оксигента 3% использовать 6% в краску для волос?

сильно вредит? я крашусь одним и тем же цветом, в этот раз купила другую краску, а к ней прилагался оксигент 6%

Марк

сильнее будет просто. не так сильно сожжет. если бы 12 то да)

Юлия Колесникова

Анастасия, о каком красителе идёт речь? Какая исходная база? Какого качества волосы? Чем пользовались до этого?

Attila

Если темный то 3 нужно с 6 просто светлее будет ярче, смотря о каком цвете речь, 9 и 12 к коже головы нельзя а так ниче страшного цвет чуть посветлее будет