Светлана Макарова

Можно ли красить волосы краской De Lux Silver от Естель, если волосы не седые? И в каком соотношении дать 3% оксигент?

Уже покрасила))) Брала 1 к 1.Получился красивый насыщенный цвет. Правда на полтона темнее ожидаемого... но я думаю это из-за тройки.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Можно. Оксигент 3% в этом красителе не используется, минимум 6%. Соотношение 1:2. Но я не вижу смысла окрашивать волосы без седины Сильвером, этот краситель очень плотный, может выдать сюрпризы.