Олег Партолин

Брак - это многолетний героический труд отца и матери, поднимающий на ноги своих детей.

Ответы
Татьяна Нестеренко

Это действительно труд,причём очень нелегкий,нельзя расслабляться,будет трудней наверстывать упущенное,зато как приятно видеть и собирать плоды своего труда.

Ѻлегъ

да только ни к чему хорошему, как мы видим, этот "труд" не приводит. на Руси, тёзка, детей воспитывали инвестируя в них не труд и средства а Любовь

Онава Надежда

Одностороннее определение... Брак - это решение двух жить вдвоём. Есть у них дети или нет , значения не имеет.

Виталий Кирпенко

Полностью с Вами согласен! Детей поставить на ноги и воспитать их людьми--титанически трудная задача.

Торговецчернымдеревом

согласен. Только в последнее время больно много обнобокого такого труда, поколение безотцовщины...

Лидия Борисовна

👍👏 Только за это уже можно давать пенсию( чем дольше в браке-тем выше пенсия...)🙂

Ирина Цветкова

Не только. Это наслаждение присутствием в жизни кого то. Постоянным присутствием

Anna ***

Брак...это понимать друг друга , доверять и помогать друг другу. И все будет ОК!!!

Сянзия Куптилеуова

Бернард Шоу 🖼

Урфин Джус

Нет это не труд это прежде всего желание вы же сами этого захотели

Виктория Смирнова

если героический, то тогда конечно. но где это видано на практике?

Анна Мирошниченко

Вы так утвердительно!...Вам видимо это знакомо не по наслышке!!!))

Карлыгаш Атханова

Это ежедневная борьба полов друг против друга и общества.

Леонид Ржанников

Да?! А что жизнь только до появления детей...или после их?

Зухра Базарова

Поднимать детей и быть в браке -обсалютно разные вещи

Дайлова Надежда Гомель

Именно так и есть.Так чего же браком-то назвали?! 😢

..
...

А детей "на ноги" поднимать до их пенсии? Или как?

Олег Партолин

Как воспитаешь то и получишь

Светлана Петрова

Наверное. Всё время испытание на прочность.

Александр Шебалин .

Хорошее дело,браком не назовут.

Александра

хорошее дело браком не назовут

Олег Партолин

А как оно должно называться

Олег Партолин

Союз семьи