тина евсинеева

А мы в детстве с горки зимой на линолеуме катались, и у нас были варежки на резинке. Мы ходили за хлебом, приносили обгрызанный ?

Ответы
Роман Дзержинск

У нас было детство то что надо
Пусть мы не носили гуччи и прада
И что такое айфон мы вообще не знали
Мы в волка и яйца годами играли

Родители нам не дарили мобилы
Мы с рюкзаками в походы ходили
Спали в палатках, а не в бунгало
Ели не мюсли - картошку с салом

Мы носили варешки на резинке
Барби мы видели на картинке
Мы сбивали нунчаками люстры в зале
Когда умер Вертер, мы все рыдали

Рабыня Изаура, Комиссар Катани
Спокойной ночи с тетей Таней
Слон, попугай, удав и мартышка
Кефир в бутылках с зеленой крышкой

Утренние почты, АБВГДейки
Один доллар - 63 копейки
Пекарь, квадрат, резинки, салочки
Котлеты в тесте, кукурузные палочки

Вода с сиропом, шоколад Аленка
Шампунь кря-кря, пирамиды, варенки
Кармен, Технология, Дюна, На-на
Фотопарат Зенит, велосипед Десна

тина евсинеева

Да да! У меня все так же было!!!)) и волк с яйцами, и походы и все все))

Роман Дзержинск

И пусть многие говорят, что у нас ничего небыло, ложь, у нас было все))))))))

тина евсинеева

Даа!)

Роман Дзержинск

Как дел?)

тина евсинеева

Дел )) отличн))

Ольга Игнатова

да. Мне в детстве родители лыжи не могли купить, поэтому я на деревянных дощечках с горки пыталась кататься как на лыжах. За этим занятием меня отловила во дворе какая-то женщина, отвела домой и долго упрашивала родителей купить ребенку нормальные лыжи, а то на таких опасно ездить.

Де
Дед'уктор

А мы еще девчонкам снег за воротник закидывали. и в сугроб прыгали. А еще катались с огромных гор на лыжах (тогда еще горных лыж не было). А еще зимой на морозе ели мороженное. А еще, по вечерам, сидели с девушками в подъезде и раздражали жильцов.

Лень Матушка

На линолеуме они катались, буржуи! Мы на ящиках из-под кефира катались. И на школьных стульях. И на портфелях. А за молоком с бидончиком ходили. Денежку на донышко положишь, и если продавщица невнимательная - всё, кирдык.

тина евсинеева

Ну мы менее древние))) мы уже на линолиуме))))

Ни
Нина

А мы катались на фанерке от почтового ящика! Но хлеб тоже обгрызали и варежки носили на резинке.Это было. Зато ключи от наших квартир лежали под ковриками возле этих же квартир...Возможно ли сейчас такое?..

тина евсинеева

Наши ключики так же) сейчас врятли(

Роман Ромашко

Да это было, в магазин в детстве ходил сам, хлеб стоил копейки нужно было отстоять очередь чтобы его купить, половину батона съедал, На линолиуме не катался были санки.

Валерий С.

А мы в детстве нашли старый холодильник и катались на двери от него. А потом из таксопарка притащили капот от Волги. И тоже гоняли.

тина евсинеева

Здорово придумали)

Валерий С.

Я не придумал. Это было в детстве. И плот сколачивали на пруду. Все было. )))

тина евсинеева

Верю вам, я про то что придумали в холодильнике кататься в детстве

Валерий С.

Аааа... ))) ну как есть. ))) на его дверце. Старый хол-к ЗИЛ. только ручку отбили и вперед. )))

Сергей Кудахтин

ну что Вам сказать, я уж точно не получал хлеб, за которым Вы ходили и не могу сказать обгрызанный Вы его приносили или нет?

тина евсинеева

Молодец

Т. Сергей

и молоко разливное - выпивали хотяб по глотку - потому что молоко было настоящее и отмыть банку от молока было сложновато

Андрей Иванов

ну я в детстве с горки не на линолеуме а на фанерке а иногда прямо так и когда из магазина домой шёл тоже иногда хлеб ел

Eugen Henning

Аналогично, Классное было время и главное там в детстве Жизнь казалась куда беззаботней чем она оказалась в реале.

Оксана Коломейцева

раньше было настоящее детство!!!!!!а сейчас,большенство деток в компьюторах и в телефонах и их не чего не интересует

Iskender Tiumonbaev

а мы в детстве цеплялись за машины и оставляли свои варежки на бамперах. мы ходили за яблоками в детский садик

Василий Тимофеев

а мы сдавали макулатуру что бы получить новые книжки и сдавали чистые молочные бутылки и покупали целые !)))))

Захар Шершунов

аш сам по детству заскучал, хотя я и счас непротив привязать саночки к машине да прокатиться с ветерком

тина евсинеева

Ну да))) только на маленькой скорости)

Захар Шершунов

да в том году до 80 -ти разгонялись! а в этом пока некогда было.

Алтынбек Кожамбердинов

да было дело, еще раньше на лифтах сдерали оболочку и катались, и картонку брали, короче все да кучи))

Андрей Сойчук

Родственная душа мы на коробках я с сыном досих пор если в горячий хлеб идем уже закупаем впрок

тина евсинеева

Классно, мы к сожалению только на санках теперь с сыном, снег не часто балует нас

Андрей Сойчук

Это верно но у нас в городе коробочки построили теперь коньки и вперед

Ле
Леший

Инновации однако, мы катались на доске обмазанной навозом и в одежке что бежали на легке

Л.
Леночка ........

А еще у нас лыжи крепились резинками на ботинках, а еще мы прыгали в резиночку и в канат.

тина евсинеева

И я в рез прыгала и классики)

Л.
Леночка ........

Было здорово.

Шум Дождя

Ни чего себе... линолеум на горку тратить... ЗЫ: почему "линолеум" ненормативная лексика