Лю
Людмилка

Кто любить кататься на велосипеде?😉Присоединяйтесь !)

Ответы
Татьяна

Когда у дочки жила 15 лет на велике ездила Внука в горку возила Потом его самого на вел ке научила ... А теперь в деревне живу совершенно "" безлошадная"". Даже смысла нет 😂😂велик покупатть. Дороги --- буераки, реки , раки''.

Лю
Людмилка

😁по таким дорогам ....,конечно не желательно ездить ....)))

Эл
Элексей

любил но есть проект самокат . сядешь провернешь разочек и едь весь день как бы изготовить .

Вовчик

Люблю! Купил новый,17 скоростей и успел столб обнять....

Лю
Людмилка

😁на радостях видимо ......))))

Вовчик

Люд,да какая тут радость-на 9 мая ехал с магазина с двумя полторушками пива в пакете,пока здания были и ветра не было,а выехал на открытую местность и ветром как мотануло пакет и руль....а тут как у Евдокимова,по полю гонял на моцикле и одна берёза стояла и тоже обнял..он хоть родную берёзу,а железный столб!

Лю
Людмилка

Рассмешил 😁😁😁я представила твою картину ....😁Нууу главное себе ничего не расшиб ?🤔😁Не буду уж спрашивать об пиве .....🤣

Вовчик

Ну как без этого,на руле тормоз переломил и в башке дырка маленькая была,кровь хлыстала как с кабана и фингал на весь глаз утром.....ладно хоть очки там нашёл. Второй Евдокимов.....один ведь столб стоял,женщины бельё на нём вешали,а повесился на нём я.

Alex S

Что -то у вас велосипеда в бассейне не наблюдаю...?!

Лю
Людмилка

За бассейном стоит 😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Прямо в бассейне?? А велосипед обязательно брать?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот))Почти уговорились))

Лю
Людмилка

Почти )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

БУдем углублять и расширять?)

Лю
Людмилка

Нет) остановимся на этом)

Алекс С

был лисопед сьела моль оказалось дротопед)

Пе
Пертурабо.

Я любил, пока мусора мой велик не спиздили.

Niemand Против Войны

🖼

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_kurkiyoki.html

Юра

обязательно, сидушку только найду

Владимир Ревазов

Легко, как раз немного апгрейдил))

Просто Знакомый

прямо в бассейне будем кататься?

Ал
Алдияр

Ага, только насос подвешу))

Ал
Алдияр

Но спасибо за идею. Автогородок в 5 минутах ходьбы))

In
Ingritis

После работы 10 км до дома!

Ди
Дима

А как же такое не любить?)

Лю
Людмилка

А многие не любят )

Лю
Людмилка

И очень жаль ...

Ди
Дима

Наверное те, кто не умеют кататься) или просто получать удовольствие) рад что вы любите)

Лю
Людмилка

Скорее всего многие просто не могут да получать удов.,и это печалька !

Максим

Вы на раме я на сидении!

Юрий

Я чс зади на багажнике

Алексей Кожура

какой у вас салапед ?

Лю
Людмилка

Скорастной

Алексей Кожура

маде ин чина ?

Амид

А он бронирываный?

Лю
Людмилка

Ооочень даже ....)))

Амид

😉

La Testa

Спасибо откажусь

Олька

Хололно и дождь

Лю
Людмилка

А у нас наоборот , сказали холодным ...,раз сейчас такая оно

Олька

Ну вот от вас к нам придет. Обмен

Олька

😉