Cxema Cxema

сколько можно спать?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Современная жизнь достаточно интенсивна, и часто человек приносит в жертву сон, чтобы успеть доделать все дела. К сожалению, это очень вредит здоровью, ведь сон также важен для человека, как правильное питание и физическая активность. Даже небольшой его недостаток может отрицательно повлиять на настроение, энергичность, остроту ума и способность противостоять стрессу.

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Есть люди, по крайней мере читал про одного, который вот уже несколько лет не может уснуть, а ещё есть одна деревушка, где практически все жители спят по 20-23 часа в сутки.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ошибся, это в Казахстане.

Татьяна Игнатова

интересно как они там живут?может туда приезжают все кто не высыпался?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Может быть, не знаю, я просто ответил на ваш вопрос.

Татьяна Игнатова

ладно.. ладно не озадачивайтесь так не надо!спасибо за ответ

Михаил Лебедев

У каждого свои потребности. Например мне достаточно 4-5 часов. Если мне необходимо, в аэропорт и т.д. могу не спать всю ночь, а если заснул просыпаюсь без будильника

Владимир

Специалисты от медицины считают, что спать надо не менее 8 часов. Я считаю, что у каждого свой лимит. Мне достаточно 6-7 часов, потом не сон, а издевательство.

Ирина

Надо скачать пожалуй

Ирина

🌷спасибо:)

Владимир

Если что, буду рад помочь.

Ирина

Хорошо:)буду советоваться

Александр Рут

Сколько хошь столько и спишь! Если хочешь спишь если не хочешь то не спишь! Короче спи Сколько хочешь! Если кто спросишь скаж чё я разрешил! Будь споки

Nn

Замётано😁

Александр Рут

Оки токи

Ан
Ангел

Старайтесь избегать и делать зло,
Любовь,удачу,счастье отпугнёте,
Дарите вы своим друзьям всегда тепло,
И всё хорошее назад себе вернёте...

Ирина

👍🌷🌷🌷

Ан
Ангел

Но я вижу, тебя терзают сомненья -
Ты и в этой идиллии видишь обман.
Что ж пусть кто-то из нас испытает прозрение -
Когда все миражи превратятся в туман.

Сергей Волков

Мы например сегодня до сих пор не хотим вылезать из постели! Столько флюидов получили! Что никак не можем друг друга из рук выпустить!

Татьяна Игнатова

ух ты классно)

Сергей Волков

А у вас такая ситуация была? Ощущение как будто внутри бабочки летают! Вам знакомо такое ощущение?

Татьяна Игнатова

конечно!была и хотелось сказать и пусть весь мир подождет!!!

Сергей Суворов

исходя из опыта:
1. столько, сколько нужно
2. столько, чтобы успеть сделать дела
3. столько, чтобы не пропустить самого интересного))

Nn

👍

Нина Гончарова

Сколько нужно...Не задавай глупых вопросов!Дома надоели с этим вопросом,еще и ты тут...Сколько хочу,столько и сплю...

Наталья Колотилина

видимо ,не с той ноги встали сегодня?

Нина Гончарова

Ну почему?На такой вопрос только так нужнго и отвечать!Есть люди,у которых после такого вопроса нарушается сон!И,если слышишь такое изо дня в день,то нарушение сна не избежно!Так что будьте осторожны с такими вопросами...

Михаил Солодовников

Столько сколько нужно тебе. Тело само знает, но только в том случае ты позволяет себе это, когда умеешь слушать его

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Татьяна Игнатова

спасибо нет

Вера Кузнецова

кому сколько надо... сон восстанавливает, во сне отдыхаешь, сон даже лечит... Спокойного вам сна и хороших снов!

Нелли Обгольц

Столько, чтобы проснуашись чувствовать бодрость ))) (если такое вообще возможно при сегодняшнем темпе жизни)

Rosi

Точно

Саша Аут

Есть люди спят часов двенадцать, и ночи спят и даже дни, а просто лень им подниматься или пожарники они)

Евгения Горшкова

Столько, сколько нужно:) однажды моя мама поспорила со своим братом, что он сутки не просит:) проспал:)

Гузель Амирханова

ооооооооооо.....сколько можно столько и спать))) хотя я другого мнения) что выспимся на том свете)))

Иванка

ПРАВДА СКІЛЬКИ МОЖНА,НА ТОМУ СВІТІ МОЖНА ВИСПАТИСЬ ,А ЗАРА ТРЕБА НАСОЛОДЖУВАТИСЬ ЖИТТЯМ!

Игорь Пестриков

оптимал 7-8 часов, но все великие исторические личности, спали от 3 до 5 часов в сутки.

Виктор Никитин

Ровно столько сколько надо для того чтобы чувствовать себя бодрым и оптимистичным