НЕ
Наталия Емельянова

Бывают ли абсолютно верные мужья или это аномалия?

Ответы
Алексей Карпеев

наверное, бывают но -ЗАЧЕМ?Верность не признак любви и безоблачности в отношениях, не так ли?

Юлия Мещерякова

Изменяют-то физически может и не все, но вот мысли у каждого появляются

Ирина Лашкова

точно!!!!!!

НЕ
Наталия Емельянова

Ну да ладно уж Вам, это уже перебор, жены мне кажется в мыслях ещё большие фантазерки!Согласитесь?

Юлия Мещерякова

Мы, если и фантазируем, так со своими любимыми

Ирина Лашкова

дааааааа

Таис

бывают наверное...только в Красной книге...)

Юлия Коваль

всякое может быть,но ооооооочень редко))

Надежда Тренина

довольно редкое явление в нашем мире

Катенька <<Малышь>>

мужик есть мужик, ему гулять надо!)))))

Алёнка Хайруллина

Смотря кто что считает верностью..

НЕ
Наталия Емельянова

Верность-это противоположность измене.Или Вы считаете, если супруг переимел весь женский пол на районе, а пришел к Вам:"Цем-цем, а ты все равно лучшая, в мыслях только ты...", он образец верности и чести!!!!!?????

Елена Крамар

бувают,но тогда эти мужья ТИРАНЫ!

НЕ
Наталия Емельянова

Что же тогда выбрать косить под дурочку, что не в курсе измен или терпеть тиранию?

Люда Головатенко

наверное до поры до времени

Елена Запалова

это редкостные экземпляры)

Светлана Ютишкова

хочу такую редкость,в замен буду такой же)))

Диана Шитова

Терзают смутные сомненья!

Т*
Татьяна *******

Слепые колеки если только

Хозяйка Медной Сковороды

Нет , конечно .Это утопия.

Элла

Затруднительный вопрос!

Валерий Кебалов

Бывают, но это редкость.

Александр Соколов

Бывают, но этоаномалия.

Светлана Налимова

КАК АНОМАЛИЯ бывают

бывают конечно!!! я всегда подаю пример всем своим друзьям!!!

Е*
Елена ****

уверена они есть

НЕ
Наталия Емельянова

Умничка, на том и стойте!Всем бы Вашу уверенность!))))))

Е*
Елена ****

Физическая измена не есть измена на 100%

НЕ
Наталия Емельянова

А как по-Вашему распределяется процентное соотношение физического и морального факторов в измене?

Е*
Елена ****

Все ходят на лево-это легкая интрижка,а вот постоянные отношения с другой женщиной -это измена и предательство

НЕ
Наталия Емельянова

Знаете, Леночка, я по-видимому неисправимый максималист, сама не хожу налево принципиально, но ожидаю такого же уважения и от супруга. Ну нельзя быть немножко неверным, тут как в поговорке "дал слово-держись!". Наверное, сексуальная революция меня не коснулась и я в полном нафталине, но тут уж только могила исправит)

Ар
Арина

конечно бывают

Павел Цамалашвили

бывают

Валентина Мордвинова

Думаю да!

Ольга Асташина

конечно бывают

НЕ
Наталия Емельянова

Спасибо за оптимизм!)